L S

"Генерал-майор в 26 лет". Россияна Марковская, пресс-секретарь Шойгу, как она добилась таких успехов?)

Ответы
Seline

🙏Надеюсь,что сама и своей любовью к Отчизне 🙏Я сама отработала в Гос.органах 13 лет и работала без блата и пастели как пишут тут ниже мужчины и женщины и когда Я поменяла место работы, то на новой работе,женщина взрослая коллега мне сказала, что вы все там через пастель 🤭🤦‍♀️.....у меня шок......я ей культурно ответила:А вам завидно что вас не захотели и вы внешними данными не соответствуетеее!!!????Вот такая история из жизни.

Le
Letim

вы тоже дослужились за 13 лет до такого чина?

Zаиц Харофый

А как Сергей кожугетович из лейтенанта запаса в 1992 году стал генерал майором в 1993? Он ни дня не служил. Ничего не закончил. И этот человек командует армией. За любую критику в его адрес военные лишаются должностей. Кто это вообще?

Виктор

Исключительно своим умом и трудолюбием!Надо же грамотно выбирать объект усердного ублажения!

Чужой

Генерал - майор, а это как минимум командование дивизией по полной программе ... очень сомнительно, что в 26 лет кто-то на такое способен. И опять таки - 26 лет, когда она успела выучиться в Академии???!

L S

Наверное ей подарили на день рождение корку Академии.)

Чужой

Ну да ну да.

Lika Vergen

Ooooo, .в мирное время головокружительная карьера
Это достойно пера талантливого писателя-романиста.тоже вспоминала эту удивительную историю.
Марковская- феномен!

Fedor Shkenev

А их там целый женский генштаб-эта, как ее, тоже пресс-секретарь, но у ментов-Волк? И фефочка Поклонская... Видать хорошо языком владеют...😂😋😉

Qugen Wolf

Имеет привлекательные позы.хорошо и широко раздвигает ноги.и очень хорошо работает ртом.......больше не вижу причин.

Георгий Ламбоцкий

Вот тут частушку военных лет вспоминал. "Воевала в блиндаже, называлась ППЖ". Продолжать?

Мирумир

сейчас в простой ментуре звания раздают. а уж со связями и по праву рождения - подавно

Le
Letim

или ее папаша с шойгу в одной песочнице куличики лепили, или... ну, способная очень

Степаныч

Себе подобное подтягивает себе подобное. Общаться двум придуркам удобнее

Св
Свят

А вы в свои годы чего добились ? Наверное плохо стучались в чужие двери ?

Чанга Чунга Чунгович

А Шойгу-то сам по себе: мартышка-мартышкой! А тот ещё похотливый ходун.

Сергей Антипин

разорвали её на фашистский крест хуже чем в порно, вот и вся работа))))

Le
Letim

как недобро вы о людях!

Сергей Антипин

а что тут такого? для кого-то это работа)))

Le
Letim

разрывать? палач - тоже работа.

Константин

Занимает должность генеральскую.. а вот почему она там другое дело

Игорь

Так же как и ее шеф..не имея военного образования.Связи и язык..

Нина

Более тесня телесная связь...😌

Игорь

Нина..да что вы такое говорите..как можно..Просто девочка способна очень..

Нина

Одна на миллион такая? Всё может быть, не знаю?

Игорь

"Маршалу"виднее .

Нина

А то... ??? Ближе к делу молодое тело...🤣

Игорь

Не будем завидовать.. это нехорошо..

Нина

ДА МНЕ КАК - ТО ВСЁ РАВНО...

Владимир Забродин

а Шойгу что говорит хотя он тоже непонятно как звание получил

Larissa Zaytseva

Ответ очевиден...у меня он бы даде не возник...c'est la vie..mon ami🤣

Сергій

Что бы получить старшего лейтенанта, народ 2—3 года служит

Zаиц Харофый

С Марковой как раз понятно. Любовница на гос обеспечении.