Dr. Specht

а правда, поколение миллениум считает, что интернет был всегда?

Ответы
Юрий Трущенков

Да . Многие даже думают , что и мобильники были всегда . И , - что Сибирь - это столица Дальнего Востока и там делают нефть . А Луну запустили , чтобы ночью светло было . А большевики и меньшевики дрались в ресторанах за власть и победили большевики , потому что их было больше . А главным у них был Ленин , у которого был позывной " Лукьянов" и друг Сталин . .........

Dr. Specht

😱

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это не миллениум. Это зумеры. Я миллениум и у меня в детстве не было ничего, кроме телевизора и кассетного магнитофона.

Dr. Specht

детство это что? возраст? в 90м году у меня уже был видик вм-12, купленный по коммерческой цене

Сергей Сидорчук

а правда что какой-то идиот считает землю плоской.А другой ещё что-то считает.Вы все сплетни будете проверять?

Dr. Specht

тут другая тема... сплетни - это в подворотне..

Сергей Сидорчук

спрашка как подворотня.

Dr. Specht

это дува как подворотня. а спрашка как кто представляет😆

Снежана

Как говорила моя дочь моей свекрови в 5-летнем возрасте: "Бабуля, а как было у вас в древности?"

Dr. Specht

ответ ниразу ниочем... где тут про древность?

Снежана

Да это не ответ). Это мысли по поводу вашего вопроса

Dr. Specht

странные мысли🤔

Татьяна Косолапова

Тут самому трудно представить, что когда-то не было интернета🤔🤷‍♀️☺️

Dr. Specht

😆

Wh
Whiner

Не всегда, но в девяносто каком-то он уже существовал, на западе.

Dr. Specht

🤦‍♂️

Елена Бровченко

Родители наверное им сказали что у них не было интернета....

Dr. Specht

мне про союз уже не верят

Елена Бровченко

😊 а мне верят

Dr. Specht

🤷‍♂️

Dr. Specht

🌹

Елена Бровченко

Спасибо

Ма
Маша

Мне , вообще, фиолетово до их мыслей, если имеются таковые

Dr. Specht

тут не об этом речь

Лариса Будрина

Так и не только Интернет, а и очень многое другое...😉

Dr. Specht

булки, к примеру... на деревьях😅

Dr. Specht

🤷‍♂️

Та
Татьяна

они не понимают- как мы жили без него! пещерные люди!

Dr. Specht

как-как? книги читали - вот как😆

Та
Татьяна

всё верно. раньше в транспорте все с книгами ехали, а теперь с телефонами.

Dr. Specht

🤷‍♂️

Алёна Вредная

незнаю..но уровень образования упал так, что стыдно!

Dr. Specht

☹️ это слова какого-то там инженера

Алёна Вредная

понятно

Dr. Specht

☹️

Oleg Mazroff

Вероятно...Ведь он уже БЫЛ в момент их рождения )))

Dr. Specht

как и мобилы

Oleg Mazroff

Ну конечно..))) А то,что раньше люди жили в пещерах и гонялись за мамонтами считается народным фольклором ))))

Dr. Specht

🤦‍♂️

Александр Шебалин

Не знаю насчёт всегда,но в 70-ых годах он уже был.

Dr. Specht

между двух комнат? ты, что ли в союзе пользовался? у тебя и комп персональный был? телевидение тоже в 20х годах появилось.. сам то понял, что твой выебон тут не уместен?

Александр Шебалин

Я не вы...,просто работал в таком месте,где это уже было,но не так продуктивно работало.

Dr. Specht

вот только не надо мне про разные виды связи втулять, я с ЗАСовкой 8 лет прожил...это был не интернет...а то, что вынея-яневы я только рад этому😆

Andrew

"А в седьмой день бог выложил фоточки в инсте"...

Dr. Specht

я выложу на сайт,
свои красивые пол-рожи,
и фоток мегабайт,
прекрасных, аж до дрожи

Ирина

А разве это страшно ? Меня иное явление пугает.

Di
Dimidrolishe

если у тя комп за 300 , странно как с тобой собаки местные говорят )))) ))))

Dr. Specht

а ты с собаками общаешься? тогда иди к собакам. что тут забыл?

Dr. Specht

а еще лучше идинахуй

Ирина

А у дядьки белая горячка ? так и не поняла кого он посылает))

Dr. Specht

ну если ты такая тупая и непонятливо-ебанутая. то и тебя, дуру куринную тоже...сучку и тварь мразную

Геннадий Голубев

А вот интересно, действительно поспрашивать.

Dr. Specht

это слова инженера молодого...по телеку сказали

Геннадий Голубев

Я попробую поспрашивать внучек.

Dr. Specht

интересно

Dr. Specht

✊

Igor Kulikov

только камень раньше носили с собой в голове

Dr. Specht

🤔

Igor Kulikov

процессор

Dr. Specht

🤔

Графиня

Моя мать считала, что она была всегда.

Dr. Specht

🤔

Оля Д

Про мобильники они тоже так думают 😁

Dr. Specht

😆

Александр Митич

надо их в этом разочаровать, но.....

Dr. Specht

🤔🤷‍♂️