Исмаил Магомедов

Если вегетарианцы Так любят животных, то почему они съедают всю их пищу?

Ответы
Владимир В

Умом и логикой это не понять 🙂 и в не в любви вовсе дело, если вы можете чувствовать вы поймете, если нет - начнете задавать "умные" вопросы на подобии этого 😉 а если хотите понять большую часть тех, кто перестал питаться мясом, стоит посмотреть фильм "Земляне", от начала и до конца. Если осилите - уверен вы пересмотрите свои взгляды. К тому же фраза "не убей", находящаяся практически во всех "священных" писаниях относится не только к людям 😉

Регина Расолько

Эта абракадабра не ваше мнение, Вы троль,

Владимир В

конечно, ваше право думать так 🙂 хотите проверить ваш ум и логику - посмотрите фильм 😉 в данном случае - "троллите" вы, своим вопросом 😄

Регина Расолько

Я думаю, что вы не можете достойно ответить, вы больны, что за фильм вы пытаетесь впарить - названия нет, Дублируте мои фразы , не нравится вопрос - игнорируй\\\\\\\. а если реагируешь - ты болен шизофренией

Владимир В

вот оно как, ваша реакция слишком эмоциональна 🙂 фильм так и называется "Земляне", наберите в поисковике - фильм Земляне, увидите ссылки. Ничего я не "впариваю", лишь пытаюсь развеять ваш "псевдо юмористический" вопрос.

Евгений Джо

Ага! А еще лопают зародышей пшеницы в виде хлеба или пророщенных зерен, кучу неродившихся малышей помидор, огурцов, арбузов, яблонь в виде овощей и фруктов молоденькие, только родившиеся побег спаржи.... и всего еще кучу подобного! лицимерие все это вегетарианство. если ты истинный "не живодер" - жри камни и глину с песком!

Сергей Горбачёв

Но вегетарианцы не съедают ВСЮ их пищу. Животным тоже остаётся. Если бы вегетарианцы съели всю пищу животных, последние бы вымерли от голода. А нам бы, не имея для еды животных пришлось бы съесть всех вегетарианцев. Вот как то так.

Св
Светлана

Они не живут в лесах что бы схесть ВСЮ их пищу. При этом круговорот природы таков, что природа умеет самовостанавливается, если нет вмешательства человека. Они выращивают свою еду, не предназанченную для животных.

Marlboro Man

глупый вопрос- не все животные вегетарианцы- поэтому не могут вегетарианцы сьесть всю пищу ЖИВОТных- так как многие животные- ПЛОТОЯДНЫЕ) Блондинка да????:)

Милая Неко

потому что дебилы.витамины необходимые для нормальной работы сердца содержатся в мясе.Темболее есть животные хищники.чего они их примеру не последуют7

Виктор Пшеничников

Они совсем не любят животных. Они любят себя и не устраивают в желудке кладбище. Так мне говорил один дядечка в поезде, когда я поедал колбасу.

Регина Расолько

А колбаска вкусная была?

Виктор Пшеничников

Вкусная. Но под тяжёлым взглядом вегитарианца я не смог её доесть.

Регина Расолько

Бедолага

Анатолий

Как раз-таки наоборот: вегетарианцы - это те, которые любят растительность, и не любят животных, а потому они животных и не едят

Регина Расолько

Интересное мнение...

Хати Доба

Это все условности. На свете все едят всех. И растения имеют живую душу, как и животные, только у последних организация выше.

Сергей Из Сибири

Я не вегетарианец ... хотя мясное давно уже не употребляю .... рыбой заменил ... так что не сильно то я их ( животных ) и объедаю ...

Кирилл Паляничка

Вопрос интересный, Но если посмотреть с другой точки зрения, то они тежи хишники, Хотят Чтоб Им Досталось Больше...

Павел Морозов

Один убитый бык способен прокормить 15 человек- один вегетарианец съедает до15-ти сотен будущих жизней за раз!

Павел Морозов

сочувствую

Регина Расолько

Да не стоит...

Павел Морозов

Ну,тогда:_" ДА,здравствует ГРИНПИС"

Регина Расолько

Даа, он здравствует, а в Певеке без торбасов не проживешь.

Павел Морозов

"Се ля ви"

Владимир Наролин

это ... в Библии в бытие !той же написано! что дано в пишу, вегетарианцы живут долше и далее! хотя как вам угодно

Регина Расолько

Ну... Вам чувства юмора и Библию прочитать более внимательно

Владимир Наролин

юмора! куча!просто здесь как б не очень!а Библию более внимательно извольте почитать!вы еще скажите что свинину можно есть по Библии Быт.2:16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,да лее почитайте это изначально! это после якобы! а так все любим животных, и едим их пишу!но но! сам не вегатарианец, но стараюсь! а вам приятного аппетита!к стати коряки на камчатке раньше до 40 лет не доживали,? подумайте почему

Регина Расолько

Нда, тяжелый и неизлечимый случай...

Владимир Наролин

лечитесь, кто против!удачи РЕГИНА 🌹

Сулейман Рузиев

Вы не правы... Вегетарианцы не едят ту траву. что под ногами. Только выращенную по правилам и технологиям!

Регина Расолько

Блин, вопрос относится к людям, у которых ЕСТЬ чувство юмора!

Сулейман Рузиев

Вы не заметили юмор в моих словах! Видимо он отсутствует у вас!

Регина Расолько

Вы хамите даме

Igor F

Тогда животные один раз подохнут и все. а остальные люди или сами будут вегетарианцами, или каннибалами)

Александр Дьяченко

Еще круче!!Пищу травоядных- еда хищников!!И хищники сдохнут!!Обожрут всех сволочи!! вегетарианцы!!

Александр Самойлов

ну не всю же, животные есть и хищные - может вегетарианцы любят именно хищников и их пищу не едят

Dmitriy Metla

В Австралии кролики расплодились так, Гектарами поля выедают!что не знают,как с ними бороться!

Регина Расолько

Так уже вроде лет как 50 ситуация стабилизировалась

Dmitriy Metla

Вегетарианцев развелось,новая волна!

Александр Найденов

Жестоко вы вегетарианцев. Так значит едим самих, для поддержания равновесия так сказать?

Регина Расолько

Да это же риторика!

Игорь Морозов

Да, придурки они! Какая разница, сдохнет скотина от голода или от того, что я её люблю???!!))))