Сергей Малышев

Задай вопрос Александру Володину... Если рассматривать нашу галактику в плоскости то она напоминает строение электрона где ядром является Солнце. Как, Вы, считаете может наша галактика являться частью какой-либо кристалической решетки необъятной вселенной? Может быть мы живем внутри какой либо материи просто об этом не догадываемся?

Ответы
Александр Володин

Теория микромира и макромира?Я об этом думал....Вполне возможно...