Тэране

Что объединяет: горелый хлеб, утопленника и беременную женщину?

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.

Антон Мацура

Ну что что, глупый вопрос, значит дело, было, так: беременная женщина пользуясь своей беременностью испекла херовый, в нашем случае горелый хлеб, мужик подумал, аборт не сделала жрать готовить не умеет, да нахер это надо, пойду утоплюсь!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Татьяна Меренюк

Ну и вопросик у тебя! Горелый хлеб не будиш кушать. В утопленика с только боли что тебе лутше не знать этого! А беременый ник-то ещё не остался кроме мужиков!))

Зоя Долгирева

Ничего.Горелый хлеб-хозяйка растяпа,проглядела.Утопленник-помогли ему люди добрые.Беременная женщина-это чудо.новая жизнь. 🙂 🙂

Evgeny Didenko

- Не успели вытащить...

Vi
Viktor

Обстоятельства. Когда у жены сгорел хлеб в духовке, она призналась мужу, что беременна от другого, муж и не вынес горя.

**лера **

..........ой, ну и вопросик...)))))) Ну и ассоциации должны быть...)))))))) Ой, у меня фантазии не хватает)))))))) А что объединяет то?)

Татьяна Ласковая

Некая безысходность данной ситуации,какие то страдания,но отличает срок 9мес и всё вернётся на круги своя

Оля Юрковская

беременная женщина хочет горелый хлеб.. просит мужа сделать его...а у него вид утопленника))) как-то так)))

Дмитрий Т.

Не успели вытащить.

Оля Юрковская

понятно))))

Владимир Гончаров

встречный вопрос: что нужно для того, чтобы рыба плескалась, собака не кусалась и дитё не рождалась????

вв
веселый волк

пожалуй ни чего)))))))) или..у беременной женщины утопился муж после того как она горелый хлеб испекла))

Татьяна Казакова

Какие отвратительные сравнения. Может быть ответ на вопрос как то оправдает их придумавшего...

Олег Иванов

не думаю что жалость-беременная женщина всегда красива и рождает только зависть даже мужчин

Виктор Яковлевич Котляров

Вопрос, конечно, неприятный! Но по логике, первые 2 - не успели спасти! Беременная - не родила...

Алишер Кадыров

Беременная женщина несможет приготовить хлеб, он прогорит, она распсихуется и утопит мужа

Анна Евсикова-Васюкова

как известно эпитафии- продолжение биографии, но известно уж давно-ТОМУ БЫТЬ НЕ СУЖДЕНО 🙂

Main Man

Светлана Светикова как-то узнала что залетела, пожрала горелого хлеба и утопилась с горя

Светлана Светикова

Очень таки логично

Дм
Дмитрий

не успели вовремя достать?А чем похож красный запорожец на беременную восьмиклассницу?

Серёжка Бабенко

Безнадежность состояния, но это мой вариант. Скорее он отличается от оригинального)))

Ерофей Папиросов

Этот вопрос тут задавался уже много раз.И каждому понятно,что вовремя не вытащили.

Планета

Насчет беременной мимо!