Саша Бирюков

Вы сидите в гостях у какой-нить семьи.Подходит к мамаше ребёнок,и протягивает ей рисунок.Она благодарит его,а через 10 секунд у него на глазах выбрасывает этот рисунок в помойку,и не постыдившись гостей,говорит "Я соврала.Учись рисовать,недоучка!",после чего ребёнок убегает в слезах.Ваши действия?Мой друг после этого упал мордой в салат,а когда вылез,сказал "Таких мамаш убивать надо."

Ответы
Татьяна Смирнова

полностью согласна с твоим другом это не мамаша а изверг какой то у меня самой двое деток выросли и не когда нечего подобного в жизни не было

""
"юлия "

пипец,убила бы на хер,овца,у меня все каляки маляки дочки лежат в отдельной папке.

D)
Dashka )

Сказала бы ей всё что об этом думаю) И пошла успокаивать ребёнка))

Людмила

сначала нужно таких родителей воспитывать, а потом уже детей!!!

Анна Кричевская

ну убивать конечно нет, но вот родительских прав лишить...

Александра Шипицына

заехала бы этой маме в лицо,а ребёнка бы забрала)

Vk
Vk.com/raukadosan

Я бы сказала этому ребёнку ты просто талант!

Галина Марунич

не так грубо...но мысль верная..

Юльчик Василец

что-то мало похоже на правду....

Алина Гоу В Друзья

Стул разбила бы об её башку)

Любовь Антошина

Эту маму надо воспитывать

Ваня Демков

На... с пляжа таких матерей