Машенька

Научилась забивать гвоздь! Следующим шагом - сваи?))))))

Ответы
Да Взрослый

Понтно - принимаю как распоряжение и команду !! Сваи - небольшие - ЛЕТОМ нынешним 4 штуки + фундамент ! Вот блин - совпадения! Одним ВОПРОС - другим - реальная забота !!!

Ник 137

Глупости...для полного совершенства, сначала забивать молотком шурупы, а уж потом, - верх мастерства, отвёрткой гвозди заворачивать !

Светлана Воропаева

Вот это женщины!Еще вас мушшшчинок научат.😜

Светлана Воропаева

Маша,можно мужа на курсы прислать.Мужик красивый.но руки растут из жопы.Тоже с инструментами знакома.Правда.сейчас внук помогает.Но времени у него мало.То учеба в универе.то девки одолели.

Машенька

😂 Девки - это святое!))))))))

Светлана Воропаева

Одна-две ладно,но когда пучками-это уже перебор.

Сагындык Ауганбай

Поздравляю, следующим шагом лучше - идеи, чем сваи. Успехов в творческом поприще!🌹☺️

Саша Иванов

Самая бестолковая деталь шуруп. Его и молотком не забить и отверткой потом нн выкрутить

Танечка Танюша

Следующий шаг - горящая изба. Задача - в неё войти, цель - попытаться сохранить маникюр...)

Танечка Танюша

Ну а что?))) Выйти из неё так элегаНННтно на лабутенах....смахнуть с плеча горящую головешку... а макияж и маникюр при этом - свежайшие...)))) Мечта любой девушки )))

Сергей Назаров

Эй, рукодельница, куда размахнулась?? Научись забивать гвоздь, не попадая по пальцам!!!

Машенька

Да я уже умею! Я вчера рекорд по забиванию шурупов поставила! Топором!)))))))))))))))))

Сергей Назаров

Ну да. Забитый шуруп держит лучше, чем закрученный гвоздь!!))))

Сергей Назаров

С таким умением прямая дорога на освоение Севера. Там все на сваях. ))))

Wolf Werwolf

Машенька, а сваи то вам зачем забивать??? неужели рядом нет мужчин нормальных??

Wolf Werwolf

Да уж, подскажите хоть в каком регионе нет настоящих мужчин...

Машенька

Я вам открою тайну.. их НИГДЕ нет!))))))))))))))))))))))

Wolf Werwolf

Ну это вы со зла говорите, они есть. вот только их надо воспитывать с раннего детства а это во многом зависит от женщин которые своих сыночков от всего всегда ограждают и за них решают как надо поступать, от армии их отмазывают и удивляются что выросли не мужчины, а тряпки.

Лилия Юрченко

Соглашусь, многое зависит от самих женщин

Wolf Werwolf

Вот по этому настоящий мужчину должен воспитывать мужчина а не женщина...

Алекс ?

😂 Главное научилась - забивать! Можно и козла теперь забить,это не свая!))))

Semik Gruzni

Нет, проделывать отверстия в стену соседа, в три часа ночи выходного дня.

Кт Мпо Ду.

Душа нетерпеливая..,он скоро все забьет,и поставит,и положит на места!

Грач Налбандян

Машенька! Сваи не надо! На ручках появятся мозоли, а они портят кожу.

Владимир

В голову...)) Чтобы дать тараканам возможность выскочить из неё...))

Vl
Vladimir

следующий шаг-забить на все,что не стоит твоего внимания....

Табуретыч

А куда все мужики-поклонники делись? По факту быть должны..

Владиас Дзеркалес

Ну а почему бы и нет... Мож ты начальник участка на стройке

Вячеслав Игнатьев

А следующим межконтинентальные ракеты обратно в шахту...

Машенька

Революция!)))) .... в стакане))))))))))))))))

Вячеслав Игнатьев

С гвоздями.... ты чё не работаешь ?)

Машенька

Аха! Я главная тут.. по гвоздям! )))))))))))))))))

Машенька

Инет выбивает... ) Пойду ему гвоздь забью в задниццу!))))))))))))))))))))) Пока!)))))

Анатолий

Сначала костыли на железной дороге научитесь забивать

Виталий Юрьев

следующим шагом - забивать болт... (на 65,с левой резьбой)

S D

Рано сваи. Сначала надо научится забивать гайки.

Машенька

Ха! Ерунда вопрос! Я сегодня шуруп забила!)))))))))))))) Топором))))))))))))))))))))

S D

насмерть?!! А сваи вам что сделали?

Машенька

До свай пока что дело не дошло! Они в очереди стоят! )))

S D

как же скучно я живу..

Пилат Понтий

а потом можно и на болтянского замахнуться!