Вика Сичкаренко

Каждый понедельник я себя чувствую . как Робинзон Крузо --- очень сильно скучаю по пятнице .....

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Значит надо субботу и воскресенье так проводить, чтобы даже пятницу не вспомнить было 🙂

Вика Сичкаренко

Юра ну ну=))

Данунах Первый

мне вас не понять... потому что не работаю я)))

Вика Сичкаренко

не успеваю!!!!!!!!!!!ват через пару мин в Израиле будит Новый Год!а я на украине

Данунах Первый

дааа... жалко...

Вика Сичкаренко

даааааааааааа

Вика Сичкаренко

((((((((((ну не чё я тут с друзьями отпразную после работы

Юра (Омск)

ога

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

my vse nemnogo ROBINZONY osobenno po voskresnym vecheram =))

Вика Сичкаренко

вот вот