Ольга Андрианова

Подскажите могу ли я вызвать скорую с другого района, если я не хочу в местный, ещё и беременна?

Лёшка Иванов

Скорая централизованна, и повезет Вас в дежурную больницу.

Мария Мурашова

Мы звонили в скорую, говорили мол, нам нужно ехать именно в такой-то роддом, на что ответили: " мы сами незнаем куда повезут, фельдшер в скорой сам решает ".. в Итоге, мы просто заказали такси и благополучно доехали самостоятельно

Анастасия Кузова

Диспетчерская скорой посылает к вам ближайшую к вашему адресу машину. И везет вас в районную больницу. Или, если в ней нет мест, в ближайшую, в которой они есть.

Ан
Антон

нет, у каждой скорой свой район и на чужую территорию она не поедет.... если только за деньги...

Мария Пиганова

Скорая не такси. Все равно повезут в ближайшую больницу. Даже если вы умудритесь найти с другого района))

Ольга Серебряникова

Вы звоните в единую диспетчерскую. Если вы не хотите в местную больницу, имеет право попроситься в другую, вас возьмут, если будут места. Бригады в скорой всегда разные. Кстати, там работают порядочные и ответственные люди.

Cvetic B

Нет. Скорая везет в ближайший. Но не понимаю, что мешает вам вызвать такси.

Ольга Петрова

В роддом Вас может и муж отвезти. Скажите там, что начались сватки и вы боитесь ехать домой. Проверить это практически невозможно.
Еще вариант, попросите Вашего врача дать вам направление "на сохранение" перед родами. Ляжете на несколько дней раньше, родите там же

А.
Артемида .

Думаю, это номер у вас не пройдет, советую ехать самим на своей машине или такси.

Ан
Анна

вызовите такси и едьте куда вам надо, а так решит только фельдшер