Вс
Всияниизапятых

..а почему Станиславского тут ни кто не вспоминает?а ,,ни разу что б,
даже😂 почему?
,,весь мир его знает , а тут ни кто , почему?..

–1
Ответы
Эн

Я так переживаю буквы, что не могу понять строки)))

Вс
Всияниизапятых

верю , дорогая девушка 😂 пробуйте читать справа на лево 😁

Вс
Всияниизапятых

.. я сейчас скажу что то , только для вас😁 Буквы должны дышать,, под пальцами, как позвонки под кожей.Что бы клавиатура о вспоминала родстве с фортепьяно..Впрочем, все формы жизни друг на друга похожи,,Как и слова кто пишет об этом ..😁 вот все 😁 спасибо и счастливого Вам самого..

Василий Сычёв

Кто такой? Основатель русской театральной школы?

Вс
Всияниизапятых

Вы определенно театрал,дорогой друг✋😁 он прежде всего культура для всего человечества ! спасибо🤝

Василий Сычёв

Как любил говорить Станиславский " Каждый сантехник может стать театралом, но не каждый театрал может починить карающий кран " .... И ещё при этом добавлял.... " Не верю! ! ))

Вс
Всияниизапятых

😁 все у вас на месте🤝 самого Вам!

Василий Сычёв

Всех благ.)

Елена Данилова

Отчего же. Каждый день вспоминаю

Елена Данилова

Чего? Когда играешь доброго, ищи, где он злой. Когда играешь злого, ищи, где он добрый. И еще: магическое ЕСЛИ БЫ. три круга внимания. И многое, многое другое.

Вс
Всияниизапятых

☝️ох какая Лена интересная 😁 молодец! и симпатичная ,, теперь я доволен ответом😁 всего Вам , дорогой друг.

Елена Данилова

А ты кто?

Вс
Всияниизапятых

я искусственный интеллект😂

Елена Данилова

Аааа.. Ну, удачи тебе

Марго Беккер

неужели тебе непонятно?😅😅😅😉

Вс
Всияниизапятых

да , как то даже неудобно😂Рита ,, понимаете 😁

Марго Беккер

ну эт вы напрасно батенька..За чужие *Залёты* мы не в ответе..😆

Вс
Всияниизапятых

🤭Вас помню, у Вас все на месте , перестали только муз. шедевры выставлять 😁

Марго Беккер

А у меня модеры Отрубили фунуцию *Задать вопрос*..😅🤷‍♂️

Вс
Всияниизапятых

🤭везучая😂 хорошего самого! Вам 😁

Александр Петрович Кудрявцев

клоунов полно а театроведов нет

Вс
Всияниизапятых

зрело отвечаете ,дядя Саша, классный Вы парень🤝😁 спасибо

Марина

Вспоминают, но чаще в ответах)

Вс
Всияниизапятых

😁Марина😁а почему ты на меня так смотришь🤭😁

Марина

Страшно?😂

Вс
Всияниизапятых

🤭да нет,, как то озорно😂 мне понравилось😁

Марина

Ого)) даже заглянула в свою фотку, чтобы проверить😁 ну надо же🙄🤭

Вс
Всияниизапятых

😇😁 всего ! как всегда лично твоего😁спасибо!

Марина

🤗

Та
Татьяна

было о нём два вопроса.☝️

Вс
Всияниизапятых

от меня 😂 помню , да ..там и Смоктуновского ,как Гамлета вспоминали 😁

Та
Татьяна

ну, что поделать...бывает и такое.

Вс
Всияниизапятых

все отлично , важно ,что Вы откликнулись 😁 спасибо ,,всего Вам

Та
Татьяна

удачи и вам.🍁

Хочу В Париж

мы помним Ленина..

Вс
Всияниизапятых

дорогой елбасы , вы себя изобразили не эстетично, без смысла это

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Всеж не театр тут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если сорокопятка, хоть там и еж нарисован, то наверное и театр, конечно

Вс
Всияниизапятых

Вы можете все же быть толковым, спасибо .. ,в инете выбор изображений и имен на 73% это внутренняя действительность пользователя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Станиславский тут не поможет, нужен кто то из психиатрии. Это я вам как на 73% толковый еж говорю.

Вс
Всияниизапятых

нас спасут сегодняшние груднички,дорогой друг

Р1
Рита 1

Отдыхаем от него

Вс
Всияниизапятых

Рита , тут ты молодец😂 спасибо

Р1
Рита 1

☺️

Лис Плискен

повода нет

Вс
Всияниизапятых

коля , ну посмотри ты на себя ,парень , всех женщин перепугал

Лис Плискен

Коля? это явно Вы меня с кем то путаете

13-Я

не верю 🧐

Вс
Всияниизапятых

побудь пока .., мне некогда

13-Я

😳нахал 🤣

Раиса Бобкова

"Не верю.."

Вс
Всияниизапятых

а я ,Рая, Вам верю всегда😁

Раиса Бобкова

Это Станиславский так говорил! А Вам спасибо за доверие ...

Вс
Всияниизапятых

пусть все приближающееся будет лучше чем есть😁😇

Раиса Бобкова

Вот спасибо большое, хочется верить, что исполнится...

Ирина

не верю)

Вс
Всияниизапятых

почему😂я же Вам верю😁 давно Вас, не видно, и опять чудо греческая коса😇 спасибо ,что зашли!

Ирина

ой, а это вы что-ли, ценитель кос греческих?)) А я просто по Станиславскому, не верю что не знают)

Вс
Всияниизапятых

Станиславский мелочь😊 по сравнению с красивой прической у Вас, я ее давно помню, хорошего Вам😇

Ирина

спасибо и взаимно)

Че
Человек

не верю.

Вс
Всияниизапятых

✋😁 понимаю😂 верить надо , доверять не торопиться надо..спасибо за участие,,всего Вам

Че
Человек

Это была знаменитая фраза Станиславского.

Феникс

никто!!!

Вс
Всияниизапятых

ладно ,это мелочи😁вот Вы не мелочь! очень яркая ,как Кармен ,, сегодняшняя😇спасибо

Феникс

о,точно похожа))😂

Вс
Всияниизапятых

😇большая моло😇дец,
самого Вам!

Феникс

спасибо и взаимно!