Ти
Тимофей.....

Жизнь - это книга.У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.Смотрю вокруг себя - у меня похоже комикс.А у вас...

Ответы
Stervo4Ka Tebe Eto Ne Nado

Я думала что жизнь это кино. А в прочем кино и книга одно и то же. если смотреть на мою жизнь виде книг то могу сказать, что моя жизнь мелодрама,в нем есть и любовь, страх и страсть, больи и страдание, радости и печали. и многое другое. хотя не стоит жизнь сравнивать с чем то,жизнь не предсказуема и она у нас одна.Наслаждайтесь и радуйтесь.

Наталья Кенжегулова

да, я тоже смотрю на свою жизнь не похожа она не роман,не на детектив и не фантастика, ну точно как у вас целый сборник комикса

Dzhabrail Allaiev

А вокрук меня: молодёж курят траву, мужыки бухают, а бабы делают порчу. Ну на сказкоу не похож.. Может мистика.?

Ри
Рин

думаю что скорее всего у меня манга... все картикни в моей жизни весёлые кажется, вот только чёрно-белые...

**
***улиточка ***

а у меня жизнь приключения и путешествия))) скорее всего это романтические приключения)))

Ирина Тищенко

Комедия))) Видимо, те кто курируют мою жизнь свыше , обладают хорошим чувством юмора)))

Валентин Лысков

Да нет у меня все по взрослому с начало роман потом трагедия а после триллер.

Леди *

сомневаюсь что у кого-то жизнь это книга одного жанра ) всё перемешано

Lau2030 ******

всего по не многу! ну у тебя похоже по интересней! класс!!! так держать!

Юлия Ельшина

А у меня комический роман, с элементами фантастики и загадочности! )

Екатерина Паращук

ух.. у меня чистый мелодраматический сюжет)С элементами детектива)))

Людмила

у меня разные жанры,и мне нравится!иначе я бы со скуки померла..

Константин Пузырёв

Я не знаю как эта книга называется, но у меня рабочая рутина.

Галина Иванова

Вначале был роман, потом детектив.. А сейчас фантастика))))

Оксана Шуманёва

у меня то что я хочу, хочу роман или детектив ... то и будет)

Вася Пупкин

ужасно фантастический детектив с романтическим уклоном

Евгения Орешникова

задумалась... немного смахивает на мыльную оперу... ужас 🙂

Юлия Фомичева

))))клево.А у меня пожалуй фантастика в ногу с романтикой

Gul'sum Abdrahmanova

У меня простой рассказ,хотелось бы немного фантастики.

Валя Варелкина

Роман с приключениями, элементами детектива и мистики