Ирина Лаврова

страховка на другого водителя

Машина оформлена на меня, а страховка на другого водителя, колорый ездил по доверенности. Что мне будет если на меня нет страховки.

Татьяна Логашова

Пока дома сидите - ничего не будет. А если поедете на этом авто, то

12.37 ч. 2Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствуетштраф от 500 до 800 руб.
запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

Елена Вольман

штраф машину на стоянку