Елена Демидова

Мне нужно срочно вызвать у себя сильнейший запор, чтобы выдавливая его представлять как я выдавливаю из себя любовь к парню! Как?

Ответы
Александр Гамезардашвили

странная ассоциация должен вам заметить

Анюта

Какая гадость

Елена Демидова

Почему гадость? Если мне это реально помогает разлюбить!

Анюта

Так и до геморроя не далеко! А просто выпить уже не помогает?

Елена Демидова

Когда любовь выдавливаешь из тела, концентрируешься на том что из тебя выходит, это самый лучший и быстрый способ. Иначе долго будешь забывать

Анюта

У каждого свое...