Любава

Одни недовольны что женщины 40+ на сайте, другие что много озабоченных мужчин, третьи что цитат много, четвертые грудью встали за чистоту русского языка.Люди!?..Это сайт Спрашивалка, а не книга жалоб! Хватит ныть! (Не вопрос)

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Приходится общаться на русском языке. Надо его подучить. Из уважения к собеседникам. Разве это нытьё. Не стыдно общаться на родном языке, убеждая всех в своей неграмотности? Никакие коверкания, якобы для смеха, этого скрыть не могут. Плохо учили русский язык, думали, зачем он нужен, тем более в компьютере, где важнее знать английский. А тут, на тебе, эпистолярный жанр, причём в непосредственном диалоге. Тут блин, конкретно, другие слова-паразиты не помогут 😳

Леонид 獅子急 Шестаков

Может быть, но инородцам всегда позволительно иметь ошибки, как и акцент. 😒

Любава

Очень давно, у моей подруги, у её сына, были проблемы с русским языком, их отправили к логопеду..так вот что она услышала: можно конечно заниматься, но он никогда не будет писать грамотно, такова его природа.............................Не надо всех грести под одну гребенку..

Леонид 獅子急 Шестаков

Исключения только подтверждают правило. Он не будет сидеть на Спрашивалке. Можешь не писать - не пиши. Вы же не пишите на украинском языке в украинских сайтах. Хотя, может быть, это спрашивать некорректно.

Любава

И вы хотите сказать что он со своими особенностями, потерял право общаться на сайте?

Леонид 獅子急 Шестаков

Никогда. Просто, я бы не стал. И не надо искать то, чего я не думаю и не говорю.

Зоя Макарова

Если ты русский человек, ты обязан знать свой родной язык!! Цитаты тут ни кому не нужны. Если это спрашивалка, значит тут надо спрашивать.! О озабоченных я просто молчу

Зоя Макарова

Я бы умерла😂😂

Любава

Жизнь разнообразна и удивительна..и не стоит ко всему подходить категорически

Зоя Макарова

Я все понимаю, но меня так воспитали)) знать свой родной язык, я просто обязана)

Любава

все верно..у каждого свои требования к себе)) И я воспитала своего сына так..что живя среди своеобразной речи, он пользуется более правильным русским языком

Зоя Макарова

Вот это верно))

Николай Лисовский

Ноете в первую очередь вы. И почему все должны подстраиваться под вас? Теперь каждая мымра будет вылезать и распоряжаться ; хватит то и хватит это

Юрий Баранчиков

Э-э-э... Я дико извиняюсь, уважаемая... А где можно четвертых (по ВАШЕЙ классификации), женского пола посмотреть чем там они за чистоту языка встали?

Любава

значит вы бухгалтер?..иначе что это вам в голову всбрело их вспомнить

Юрий Баранчиков

Нет, я , к сожалению, не бухгалтер.. Но деньги считаю с удовольствием..И свои и особенно чужие..Просто я совершенно бескорыстно люблю деньги

Любава

ну всех свои пристрастия))

Юрий Баранчиков

Деньги -пристрастие всеобщее и интернациональное....Попробуйте без них прожить...

Любава

ну у всех разная степень пристрастия

Валерий Варченко

правильно! я,например,всем доволен... никто никого сюда насильно не затягивал,критиковать и высказывать негатив это моветон...

Любава

👍

Александр Рав Скляр

да ладно .... чё ты там про грудь говорила то ???? )))))))))) ахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахаххаха

Александр Рав Скляр

гы ))))))))) ВАУ )))))) какая авочка )))))

****** ***********

Зай все для тебя))

Александр Рав Скляр

цём цём цём ))))))))) Доброе утро ))))))

****** ***********

Доброе утро))

Александр Рав Скляр

приветики, моя Принцесса )))))

В9
Влад 999

давай представим что нам за 40 что мы не озабоченные, плюнем на неграмотность и прижмемся грудью

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

спрашивалка!, а не цитатник, и не клуб знакомств, и не клуб кому за 50, чего тут не понятного-то...

Любава

покемонам здесь вообще не место..

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

курицам тоже 😊

Любава

вот и я про тоже..

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну так и вали отсюда 😊

Андрей

тут к любой можно "подъехать"(от 18 до........) и пообщаться... а в реале все такие недоступные)))

Любава

проезжайте..мимо)

Андрей

пока

Егор Огнёв

ты первая и ноешь здесь свобода слова и каждый имеет право на свое недовольство.

Любава

я всегда первая

Егор Огнёв

кто хочет быть первым будет последним.

Любава

все там будем)

Droy М У Ж И К

Это сайт Спрашивалка, а не книга жалоб! Хватит ныть! (Не вопрос)... 😉

Профиль Удалён

Пусть будет ВСЁ! Различие - есть суть и смыслы божеской задумки...

Любава

👍

Луиза

👋 👋 👋 😝 😝 😝

Владимир Илюхин

Ну, вот, последней жалобной книги лишили - как жить, как жить?)))

Любава

)))))...........значит с жалобой в Роспотребнадзор)

Любава

☺️

Че Бу Ратор

Да, точно. Хватить нюнить. Ведите себя легко и непринужденно

Владимир Герасимов

А как вы смотрите на "цитаты" с огромным количеством ошибок?

Владимир Герасимов

А вас что-то волнует?

Любава

Это не тема для данного разговора..и вообще не тема для меня с незнакомыми людьми

Владимир Герасимов

А я не хотел получить конкретный ответ. В принципе он уже вами озвучен: чтоб озабоченных было поменьше. А на остальное вам по барабану (мало волнует).

Любава

зачем было задавать вопрос, коли ответ получили

Владимир Герасимов

Надеялся, что вы иногда испытываете волнение. Оказалось, что нет.

Борис

Точно, и материться здесь можно, в свое удовольствие...

Любава

на это есть ЧС..не нравится ..отправляй туда

Борис

Сидят у меня там, матершинницы))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да пусть пожалуются...а ...вдруг ..им больше негде 😳

Monia Rachkin

А мне хоть и 60 женщины лишь бы были с чувством юмора.

Николай Шереметьев

Согласен! Больше позитива - негатив в реале достал!

Любава

Вот именно..сюда приходим пообщаться..а тут сплошное нытье

Николай Шереметьев

А я таких - мимо! И все в порядке

Любава

конечно..но надоело..