Су
Существует

Скоро почки на тополях начнут лопаться.... А Вы слышали, как они лопаются?

Ответы
Alexа Чалик

.. А Вы слышали как.. На деревьях почки распускаются,.. пылью покрывается конспект.. Только не ученьем занимаются с человеком человек.. Эта песня всех, друзья , касается .По весне, когда растает снег, из пелёнок мило улыбается человеку Человек😚😳😘

Су
Существует

Ого! Да я муза😂

Геннадий Лупашко

Вы наверное в южном полушарии и у Вас весна Увы у нас уже снег А слушать как лопаются почки опасно сок клейкий тополиный не отмывается . Поэтому лучше под березой встречать рассвет с любимой

Су
Существует

за чашкой утреннего кофе слышно очень хорошо

Геннадий Лупашко

Вы близки к природе это очень хорошо У меня есть подруга в Новой Зеландии Она примерно так же близка к звукам природы и шуму океана

Су
Существует

мечта, несбыточная

Геннадий Лупашко

Ну почему же все в наших силах возможно с небольшими правками

Су
Существует

я столько не зарабатываю

Геннадий Лупашко

Я же зря отметил с некоторыми правками на свой доход

Аюб Тарамов

Привет! Я на Ютубе канал раскручиваю, набираю просмотры. Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе:
Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979
Спасибо!

Владимир Ракивненко

Да. в мае - выпал снег 0,5 метра - тишина, и вдруг громкий треск - это к распустившийся ветвям тополей - снег "молча" отрубал их...

Куку Руку

пришла весна и почки распустились,
а у олега почки две
весною этой отказали.
привет весна прощай олег...

Janitor

На счёт почек не знаю, а вот печень, моя, всех дней рождения друзей боюсь не выдержит и точно лопнет.))

Юрий Мышковский

... рано это вы о весне вспомнили... хруст снега под ногами приносит не меньше впечатлений...

Галина Золотарева

"Хорошо на дворе весной: Красно солнышко лопает почки"... Андрей . 10 лет! Он слышал...❤️😊

Су
Существует

здорово

Борис

Молодец! 🖼 Еще зима не началась, а уже скоро почки!))

Су
Существует

Скоро

Ендурин 15

а как же выйдешь бывало в конце ноября а на улице бах да бах. прямо на всю улицу😀

Камель Ахмиров

когда энто скоро?...на дворе ноябрь!! привет!!БУДУР..ТЫ ЧТО ЭТО ПРО ПОЧКИ ЗАГОВОРИЛА??

Су
Существует

Скоро

Камель Ахмиров

ну девка..значит душа у тебя цветет...да против не попрешь.....сильная штука!!..желаю удачи!! ..против ничего не имею!! удачи!!Будур!!

Су
Существует

Спасибо

Камель Ахмиров

конечно у тебя теперь каждый день праздник!!!

Су
Существует

Ага

Олег Решетников (Новосибирск)

Судя по Вашей любезной фотке, скоро пушки будут стрелять букетами и фейерверками.

Су
Существует

Не начнут

Олег Решетников (Новосибирск)

Отчего? У нас от холода уже калинка-малинка полопалась, как Вы беспокоитесь, тополя уже лопнули.

Дамир Закиев

скоро новый год э дурааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Су
Существует

дура твоя мама, что на тебе аборт не сделала

Belich Roman

Сегодня видел на снегу припорошенные снегом, опавшие и зеленые листья клена... ;-))

Су
Существует

красота

Belich Roman

;-))

Павел Иванович Марков

Не слышал, а может слышал, но не обращал внимания. Да скоро наступит еще не скоро.

Дмитрий Забалуев

У меня машина под тополями стояла. До сих пор от этого треска оттереть не могу.

Юрий Добронравов

" - Выпью пива - сразу весну всем телом ощущаю! - ??? - Начинают почки набухать".😢

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как лопаются не слышал, но потом еле машина от них отмывается, это факт . . . 😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

От имени Люси блондинки.....Люсь!, ты наверное не туда палец сунула!.........😀

Юрий Кривич

Да на тополях пусть лопаются, хрен с ними. Лишь бы у людей они были в порядке.