Он должен быть либо поэтом, громко читающим свои стихи, либо немногословным воином, всегда готовым ринуться в бой...То, что посередине - болтливое, изворотливое, флиртующее, следящее за модой - скорее всего женщина...Исключение - пару процентов из 100... (?)

Ответы
Се
Сергей

а если у вас унитаз забился?...а он сантехник.....а если у вас машина сломалась...а он механик......а если вы перекусить зашли...а он повар....а если вы ремонт затеяли...а он на все руки по этому делу...................Хороший у вас ник---Жаворонок--соответствует(пархать в иллюзиях).............и еще на десерт---поэт без всего,что творится вокруг--никто (писать не о чем)....а воин -немногословный---без мундира и оружия (их тоже нужно изготовить...да еще накормить его)--голь перекатная

Он может и сантехник по профессии...и может даже механик))) Но сними с него его робу..он что так и останется Сантехником или Механиком? Смотрите глубже)

Се
Сергей

куда уж глубже.......а станет он---хорошим семьянином.....неплохим товарищем в компании......думающем (в отличии от вашей глубины).....об обеспечении семьи...об учебе детей.....и о всяких бытовых делах.....Вы вот летаете...но вас кто-то кормит...одевает...ублажает........ну а вы в думах........И смотрю я глубже вас---уж поверьте---и показываю себя естественно...в отличает от----невашего карамельного образа (на аватарке)

Ну надо же сколько в вас негатива)) и к аве моей придрались)) новый год скоро...отсюда и образ карамельный)) Кстати спасибо за комплимент)) У меня тут и более брутальные фото были) А по поводу летаю...так это вы малость погорячились...Здесь - инет...А там - реальность... И не дай бог вам ту реальность, какая у меня есть. Вынести ее сюда? Кому мой негатив нужен? Его и от вас услышать можно. Не понимаю я чего вы ерепенитесь. Когда на флегматиков, сангвиников, меланхоликов делят вас это так же оскорбляет? Так вот я поделила по тому же принципу....Повода для обиды и оскорблений нет. Вы проявили лишь свою бестактность и свое бескультурее. Всего!

И кстати....галстук ваш попугайный ни к селу ни к городу....вот ваша бесвкусная клоунская естественность)

Авраам Чулпанхаматов

Он не поэт, а слагалище. У него в голове моча, а не кровь. Засунуть бы его во влагалище, что б он не появился вновь!

Николай Дьячков

А разве одно другому мешает? Или вы думаете, что поэт и воин не совместимы?

А представьте он бы отказался? Что бы тогда сказали о его чести?)

Николай Дьячков

Вот, как раз об этом то и речь. Отстоял свою честь - воин. Но ведь он и поэт.

Ну раз вам так нравится Пушкин - воин...то только ради вас..отнесем егов тот исключительный процент из ста))

Николай Дьячков

Он не исключение...

Для меня он даже не воин))

Андрей Юрьевич

в наше время все перемешалось. даже мужчина и женщина переопылились...

Алексей Ворон

У него еще потенция во всех смыслах должна быть)

Леди Кена

Отлично сказано...спасибо

За что?)) Этот вопрос уже окрестили дурацким)))

Леди Кена

Идиоты

..тка...))

Леди Кена

Не обращайте внимания

никогда не обращаю))

Леди Кена

Умница

👍

Владимир Кержаков

Ну как -же Вы высокомерны!

ДОУМОПОМРАЧЕНИЯ!!!!

Владимир Кержаков

Не надо так и к Вам потянутся

Что не надо? Зачем потянутся? Кто? Держите свои руки при себе...

Владимир Кержаков

Перестанте быть доумопомрачения высокомерной и к Вам потянутся люди и будет вам счастье

Вы главное свое не упустите))

Бегущая По Волнам

что за дурацкий вопрос?

Вы думаете?) А мне нравится)

Бегущая По Волнам

По мне,так подходит выражение - немногословным воином,всегда готовым ринуться в бой.

вы себя так олицетворяете?

и вы конечно же ОН?

Бегущая По Волнам

От героев былых времен не осталось порой имен

ск=упер

Сергей

это ты о чем?)

может)

Сергей

точно)))

ну и ладно))

Сергей

😉

🤗

Дмитрий Занкизов

во как

Пушкина уважаю...но поэт - есть поэт..и поэтом он запомнился..Суворов может тоже стихи писал...но запомнился Полководцем...

Дмитрий Занкизов

согласен

вот я о том и говорю...Я так вижу мужчин...

Дмитрий Занкизов

есть же исключения пару процентов из 100)))))

все ради общества)) Что бы сильно не возникало))

Елена

что ???

что?)