$)
$4Astlivая )

если квасишь, на кой "работать на публику" ? или в одиночестве не так прёт?

Ответы
Анатолий Денисов

если в одиночестве то это алкоголизм(( а игра на публику это извини панты дешевые) я не советчик в этом вопросе либо не пью и легко отнашусь к этому

Wis Santa

ну да на кой ?! ДА! Просто Дипрессия а чел не мудрый что вырывает свое ... слабые как правило морально.. Со временем...

Светлана Светлана

квасить это русская традиция пить квас))) иногда просто действительно не хватает зрителей)

Александр Кардаш

Наверное хочется внимания на трезвяке видимо не хватает духу высказаться

Николай Бабич

квасят для расслабухи и кумпашка помогает как вантуз пробить трэмор

Hades Hades

я квашу, и на публику не работаю, могу поддержать любой разговор)))))

Сергей Сабуров

Я НЕ ПОНЯЛ, НО Я ЛЮБЛЮ КОМПАНИЮ, ДРУЗЕЙ А БЕЗ НИХ И НЕ ПОПРЕТ НИЧЕГО

шамиль тумалаев

меня на приключения тянуло! побродить. с кем нибудь познакомиться

Сергей Горбунов

пью один .. по-возможности. Колхоз не люблю. Художник пьет один.

Таинственный Странник

квасить лучше компанией ,в одиночку - ващеее не прёт...

Нина Черных

видимо не так прет,ведь на миру и смерть красна

$)
$4Astlivая )

да уж

Нина Черных

)))

Джон Смит

в одиночестве только алкоголику интересно...

S*
Shalnoy ********

🙂 известно почему, комплесы всему виной

Алексей Корнеев

на публике есть перед выкоблучиваться

$)
$4Astlivая )

)) ну в общем довыкоблучивался ))

Алексей Корнеев

так строго категорично?

$)
$4Astlivая )

угум. а по другому человек не понимал.

Кристофер Лумумб

если квасишь то и так прет и эдак))))))))

$)
$4Astlivая )

))) по любасу ))))

Кристофер Лумумб

Интересно только ,кто?

Сергей Александров

Квашу тока осенью - коды капуста есть

$)
$4Astlivая )

))

Ирина Грицевич

А где публика? Все в одиночестве))))

Саша Жирок

Япю здрузяьи но самому лень!!!!!!!!!!!!

Игорь Воротников

По говорить неским,а так хочется:-)

Николай Сухов

понятия не имею как там их прет..