Игорь

Объясняю почему женщины не любят рыбалку,внимание должно быть направленно на нее ,а не на поплавок!?

Ответы
Наталья Анатольевна

Это кто же Вам так насолил, что так разбудоражил фантазию в адрес женщин? Нормально мы относимся к рыбалке, но чистить вёдрами рыбу надоедает 🙂

Игорь

Ага,поэтому ты и скрываешься

Наталья Анатольевна

мы с вами знакомы настолько что перешли на "ты"? или тёмные очки и есть та открытость, которую надо скопировать?

Игорь

Сразу скучно,иди домой

Наталья Анатольевна

я дома и не в пример тебе казенный интернет не юзаю, весельчак тоже мне нашелся.

Игорь

Да,смешно

Татьяна

Ох не согласна что не любят .Балдею просто от рыбалки.Только у женщин одно не удобство в отличии от мужчин...... Особенно когда рыбачишь в лодке.

Валерий Гусев

Отвечаю: - в таком случае, не стоит ходить на рыбалку На рыбалке - всё внимание - на поплавок а не на жопу с ручкой.

Игорь

А я о чем?

Валерий Гусев

О жопе с ручкой!

Юлия Матвеева

Я выросла на речке и до стх пор люблю рыбалку! Мужчины тоже далеко не все любят рыбалку! От куда стереотипы?

Галина Измайлова

Рыбалка любит тишину. Совмещать рыбалку с кем то или с чем то нежелательно. Прелесть рыбалки исчезает.

Екатерина Плющенко

я лично не люблю т.к. однообразие меня утомляет. как можно сидеть часами и смотреть в одну точку?

Тетка Больная И Старая

не соглашусь....я люблю рыбалку и костер в ночи и запах жареной рыбы на углях..и сто грамм к ухе

Ольга

а я люблю рыбалку..и муж меня с собой берет..правда не часто..но мужчинам надо и одним побыть..

Игорь

Мужчина всегда один

Ольга

только не мой муж..

Ел
Елена

Да ну, я б расслабилась, винца попила в тишине. Подождала бы, пока рыбка поймается.😄

Игорь

Молодец,я в тебе не сомневался

Ел
Елена

Ну вот, провокатор, теперь мне на рыбалку захотелось. А ни мужика, ни удочки нет. Придётся вечером на море идти с бутылкой винца и смотреть на рыбаков. Тоже вариант.😜

Игорь

Не отвлекай мужичков

Ел
Елена

А буду! Пусть порадуются.😄

Игорь

Лишь бы не плакали от радости

Виталий Шальнев

Мы же сами их называем - "моя рыбка", и им приходится клевать на закинутую вами удочку.

Марина Югорская

Незнаю как другие, а я люблю смотреть на поплавок... Только удочкой и ловлю..

Василий.

Любят некоторые, моя к примеру берет плед и рядышком с книгой загарает.

Марина

Не соглашусь. Есть женщины, которые в рыбалке мужчине дадут фору!!!

Игорь

Вообще не интересно

Язва Вреднюкова

Хм...как будто и вправду, не женщина я.......люблю порыбачить

Игорь

Опасная

Гульнара М.......

Кто сказал...не любят?! Очень даже. И на поплавок и только!!

Игорь

Вот почему не любят.

🖼

Светлана Журавлева

А я люблю рыбалку, значит я неправильная женщина ?

Игорь

А почему в маске,пугаешь или наоборот?

Светлана Журавлева

Всего лишь картинка красивая . Кого пугать то ? Судя по коментам все пуганые-перепуганые уже.

Ника

Нет, я люблю ходить, там можно и обниматься

Юлия

Некоторые любят, не нужно за всех судить

Валентина Колупаева

Ничего подобного. Я с мужем 30 лет ездила.