Lusilda Yudashkina

Может ли человек в 22 года сесть на шпагат ? а точнее есть ли перспективы тренироваться именно чтобы сесть на шпагат!

Евгений Иванов

конечно. куча примеров тому

Da
Daimond

и в 5 лет может на шпагат содиться

Елена Ромашкова

У меня мать в 58 лет садится, а в 22 года можно акробатом стать=)

Евгений Кардаш

Ну на шпагат сесть можно и 70, главное тренера правильного наиди.

Вячеслав Петрачков

а зачем вам это надо? Ну вообщето в любом возрасте можно

Dimka

конечно можно) надо расстягивать мышцы сначала через день (долго и до боли) а когда останется недалеко до пола то каждый день. я так села пол года назад. мне 18

Ел
Елена

Конечно может) ) У меня папа в 35 лет садится)

Виктор Филин

Да может сесть влюбом возрасте.