Elif. Uz

Талии нет и живот ужасный, подскажи упражнения и еще для рук, что можно? турник может?

Михаил Лазарев

я тебе посоветую МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!! тогда и толстеть не будете.

Opt

Классная у тебя талия... ну а если хочешь лучше - можешь делать скручивания на полу и подъёмы ног на турнике, отжиматься+сбалансированная диета.

Жахонгир Сафаров

Если ты готова сломать стандартную систему лентяев, то начни свой образ жизни так: начни питаться 6-7 раз в день маленькими порциями, вычеркни сигареты, алкоголь, белый хлеб, газировку, макароны, картошку, все жареное и добавь много фруктов, витаминов, каш, белого мяса, овощей, также забудь про "Голодные" диеты, которые пишут бездарности и идиоты, и тогда, может быть у тебя и получится похудеть к лету. Бегай, приседай и пей в день 2-3 литра воды, все просто, а лучше обратись к хорошему тренеру, который не будет в первый же день тебе давать готовую программу с полочки, а сделает все индивидуально под тебя. Удачи.