Shaman-Forever!!

Пропал диспетчер реалтек нд, как вернуть? Драйвера 4 перепробовал

Ответы
Григорий Земцов

Вам в хабр...

Shaman-Forever!!

А я как тут был? Был с компа. Больную тему не открываю, да ушла в мир иной, ток моя а не железо

Григорий Земцов

Вы не связно выражаете свои мысли, вас тяжело понять. Видимо очень мало читаете литературу. Или же пользуетесь плохим интернет переводчиком.

Shaman-Forever!!

Я русский, нафиг перевод,читать не люблю

Григорий Земцов

Тогда для русского вы очень не грамотный..., ваша речь напоминает обрывки фраз в ветреную погоду, что-то слышно, но ничего не понятно.

Shaman-Forever!!

Я русский 33 года