Alcohol Metanolich

Сегодня городок Хилл Вэлли принял группу путешественников во времени, прилетевших на модицифированном автомобиле DeLorean DMC-12 (боже мой, настоящий винтаж по современным меркам) прямо из 1985 года. Самочувствие гостей из XX века превосходное, они уже приступили к выполнению своей миссии - мы пока затрудняемся сообщить, в чём она заключается, но, по слухам, это как-то связано с детьми двух самых молодых членов экипажа, Марти МакФлая и Дженнифер Паркер.

Ответы
Раиса Кривошеева

Фильм красивый, но не жизненный!

Аннушка Бриллиантик

Дурацких фильмов насмотрелся?

Alcohol Metanolich

это один из лучших фильмов в в истории кинематографа

Аннушка Бриллиантик

Бредятина

Alcohol Metanolich

глупо называть бредом то что увлекает миллионы людей по всему миру и создает культы. Даже крупные мировые бренды не оставляют без внимания события связанные с этим. Так что не могу согласится не по объективным не по субъективным признакам. Можно было бы говорить о том что это бред не будь как минимум всего вышеперечисленного.

Людмила Чечельницкая

я как раз смотрю это кино))

Alcohol Metanolich

чудесно ))) это потрясающе

Людмила Чечельницкая

))))))))) великолепная трилогия

Цветочек Аленький

Что за кино

Alcohol Metanolich

назад в будущие

Alcohol Metanolich

часть вторая

Olga Ohorodnyk

интересно

Alcohol Metanolich

а вы разве не смотрели?

Olga Ohorodnyk

нет

Alcohol Metanolich

не верю. все смотрели back to the future