Ир
Ирина

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одиноким, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Ответы
Metal Serpent

это если долгое время говорить неправду и обрасти кучей тех, кто эту неправду слушает) а я например могу правду говорить и ничего не будет за это )

Лариса Медведева

Страшилка какая-то! Вы пробовали говорить правду?

Сергей Ов-Ко

Это правда нашей жизни!!! Рождаться надо немым...

Трам Тарарам