Виктор

Боже, что я творю!? Почему они сами не приходят к этому, как ты задумал?! Это твоя ошибка, всего лишь? Тогда остерергись мульти-нравственности! А, что ты предпологал при этом?! Мир не станет чище без страха. Давай все выясним через результат...

Ответы
Анна Матвеева

Он и со страхом не стал чище. Существует порог чувствительности. Всему мера нужна. А страх это всего лишь предохранитель от опасности.

Виктор

слава всему понятиному, ни кто не осудит...

Адресат Выбыл

Ну вас,батенька,закружили вихри враждебные))

Виктор

...это подобные тебе, наверное, вызвали цикличность. Ты, Андр, не станешь в своих высказываниях сильных, таких, что мне все уничтожить все хотелось, продолжать свое значение, умение, знание ты не станешь или продолжишь всех нас испытание!? ...только в тебе и не в ком ином хранится сила (даже в кино вам всем внушают) что в КАЖДОМ, поверь, только ее надо раскрыть, пробудить. Иначе, всем кранты...((((

Адресат Выбыл

Вы не раскачиваете сейчас собственную лодку душевного равновесия.

Виктор

Мне это необходимо, Андр, иначе мы не существуем!( А, что ты сделал чтобы быть счастливее другим?!

Адресат Выбыл

Интересно, как вы ведете себя покупая продукты? Выбирая хлеб,погружаетесь в мякоть вселенной, разминая ее пытливыми пальцами,ища смысл создания?

Виктор

Никогда не престану тыкать, как ты себя не выявляй! Все дело в необходимости, в собственном стремлении все понять. Мое к этому отношение - косвенно. ВАС надо заставить Трудится всеми членами и безчленами души...

Адресат Выбыл

Ваш член как давно был в женской борозде?

Ленивый Тролль

ого, как вас штырит, мягко говоря.

Виктор

...главное, постепенно ко всему и с толком относится...(