Leon (Санкт-Петербург)

Заметил тенденцию что людей сидящих в телефоне,смартфоне стало много очень много , это прям болезнь, гаджетомания , скажу вам товарищи в мире столько интересного , что эти гаджеты все равно не сравнятся с прелестями нашей жизни ?

Ответы
Камилия Рахимова

Не говорите я с вами полностью согласна. У нас счастливое детство было с приключениями, не то что сейчас. Смартфоны. интернет, гаджеты все они захватили нас.))

Ма
Марика

Они и не сравниваются), унылые часы ожидания, в пробках очередях и тп. очень хорошо скрашивают. В гаджетах еще и книги есть и рисовать можно, не всё так плохо)

Станислав

Ко мне племяш в гости приходит, я с ним разговариваю, а у него пальцы по экрану бегают. Говорю, мол, на меня смотри, а он: - Так мне пишут постоянно.

Станислав

Их это устраивает. Они и на уроках не выпускают смартфоны из рук. Учителя перестали обращать внимание. На работе руководители первого порядка бегают к свободным компам и в игрушки играют, фэнтези смотрят.

Leon (Санкт-Петербург)

вот тебе на

Станислав

Да, вот так

Leon (Санкт-Петербург)

жесть одна

Malik

Внешний мир подобен миру 3D, но сейчас столько крутых примочек, что 3D природы и живое общение на фоне виртуального мира занимает место на дне.

Елена

ну как без гаджетов то ) там тоже очень много интересного. сам то тоже залипаешь поди )

Leon (Санкт-Петербург)

ничего подобного , давай приезжай или встретимся и позалипаем друг на друга )))

Елена

я на мужа позалипаю лучше )

Своенравная Панночка

если бы ты не сказал этого, то как бы мы все здесь об этом узнали?! молодец!!! )))

Leon (Санкт-Петербург)

вот так вот , меня это достало . сначала я увидел друзей а потом кучи народу

Своенравная Панночка

и ты ещё здесь?! парадокс!))

Leon (Санкт-Петербург)

я тут людям пытаюсь показать какой мир настоящий прекрасный ,на ютубе канал даже есть

Своенравная Панночка

просветитель))

Екатерина Dftyhb

А если работа не позволяет без них обойтись? Тогда что делать?

Leon (Санкт-Петербург)

но после работы

Маша,да Не Ваша ))))

)))))))) а ты чего в сети делаешь?))))) прелести жизни ищешь?)))

Leon (Санкт-Петербург)

с вами обащюсь

Маша,да Не Ваша ))))

вот и все так..)))

Leon (Санкт-Петербург)

не так )))красотка)

Маша,да Не Ваша ))))

а как же?))

Jana Heer

Совершенно верно полностью поддержу

Mary Delilah

Жизнь -это испытание гаджетами)))

Аурэлия

Тогда зачем ты сдесь😂😂😂

Leon (Санкт-Петербург)

а вот так ищу половину

Аурэлия

Да ладно.....

Leon (Санкт-Петербург)

ты прекрасно выглядишь

Аурэлия

Спасибо

Елена Хоценович

эта тема обсуждена.это СЕКТА

Лилия Леонидовна Стаина

Поддерживаю Вас полнлстью.

Леночек Капышева

Не сравняться это точно!

Mudak-1(Общество Мудаков)

Среди наших много таких

Галка

И сам сидишь тут 😆

Leon (Санкт-Петербург)

я сижу потомучто работаю )))))

I'm Not My Self

У вас смарт на таче?

Leon (Санкт-Петербург)

=)тача на смарте

Ирина

Вы против НТП?

Leon (Санкт-Петербург)

какой это прогресс

Ирина

Технический, разве нет?

Leon (Санкт-Петербург)

оморальный

Ирина

нет