Николай Бочкарёв

Сколько ещё должны разориться, чтобы ты повесил красные трусы на люстру?

Ответы
Таяна

Так не просто красные трусы, а заряженные и заговоренные. Обычные не сработают.

Николай Бочкарёв

Да, да. Точно. ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не ношу красные трусы

Николай Бочкарёв

А носить не обязательно. ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну вот когда чубайса посадят и всю банду, тогда к ну на люстру красные трусы. А так как этого не будет, то никогда

Николай Бочкарёв

Жалко. (

Вера Демедюк

Это о чем?

Николай Бочкарёв

Да так. Спародировал вопрос ваксеров "сколько ещё должны умереть, чтобы ты привился?" ))

Вера Демедюк

Понятно

La Testa

Нафига