Виктория)

А вы слышали, существуют летающие крокодилы? Очевидцы отмечают что крылья у них размером с дом, а пузо имеет окрас кислотного цвета...

Ответы
Сергей Волков

По этому поводу был такой анекдот. - Рядовой солдат спрашивает у старшины - "Товарищ старшина! А крокодилы летают?" Тот отвечает - "Ну, ты что! Конечно нет". Рядовой ему в ответ - " А вот комбат сказал, что летают!". Старшина задумался и отвечает - "Да, но очень редко и очень низко!"

Валентин Романов

Конечно достаточно взять хорошую лупу(выпуклая линза) и на цветочной полянке найдёте очень много разных летающих крокодилов,которые жрут всё. что попадет им в пасть. Если этот крокодил через лупу окажется на фоне дома,то дом может оказаться меньше его крыльев.😄

Виктория)

🤗🤗🤗

Владимир Федоров

Идут мамаша с сынишкой.Впереди открытый люк.Сынишке интересно,как мама в люк провалится,он: -Мама смотри,крокодил летит.Мамаша:-Не болтай глупости и обвела его вокруг люка.Прошли метров пять,сзади крик:-Эй,мамаша,скажи своему придурку,что крокодилы не летают.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да у меня дома такой живёт! У меня крутой дом, с бассейном. Он летает по ночам. И пузо не кислотнтое, просто жолто-желёного цвета! У меня молоденький! Ему три года! Говорят это, что? Говорю вот крокодила завёл! А он на самом деле дракон! Просто пока маленький!))

Виктория)

Вы не представляете как приятно встречать таких же творческих на голову людей как и ты... Дадите погладить?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну жена пыталась гладить, оно боится. Думает бить будут. Он ещё маленький пока.. Очень зловредный скажу я вам! Если мясо видит рвёт с палцами! Я Жене говорю он маленткий ещё! Она плачет! Та пни ногой! Укатится! Это он с тобой такой! А меня кусает! Чё ты прикалываешься? Пока сам не увидил! Так ты человек а оно наше животное! Бей ногой! Не фига себе сам в шоке! Это тебе так наглость твоя позволяет? Я значит главнный тут? Чё ты сына не троегаешь и дочку? Она Жена моя тебя кормит и плачет! Ты офигел? Уши прижал всё понимает! Я как дам в морду! Офигеешь, по доброму говорю я. Но и за жену обидно! Я руку поднимаю, он ботися-боится-боиться. Ну так это моя самка! Теье кирдык понял? Не фига оно не поняло! Делает звуки человечкчуие. По типу попугай меня ещё! Сверчки я терпел. Кофе..сер. вам кофе(( Породирует жену. Мне секса говорю! Хозяин требует секса! От ты птица-ящереца! Секса нет! Иди к Блядям! Возможно есть разум у него...Но попугай хороший!))...

Ал
Александр

Неси меня, насилие, Российского Василия, с рогами изобилия, с крылами крокодильими, с ужимками горилльими, в оправданных усилиях, сквозь бури сквернославия, к Порядку и Любви.

Владимир Ляпин

И слышал, и видел... Оне девушек утаскивают в свое гнездо, детишек своих кормить. Но не всех девушек, а только тех, кто в вековухах засиделся.

Виктория)

Что за вековуха?

Владимир Ляпин

Кажись, считалось, что если девка не вышла замуж до 25-ти лет, то она засиделась в вековухах.

Вл
Владимир.

Это Драконы, залетевшие из Параллельного мира. Они ведь и огонь извергают. Правда, очевидцев после огня не остаётся.😜🌹

Виктория)

Ой, замечательно как. Пойду розу поставлю в вазу

Вл
Владимир.

🤝❤️🍫

To
Torkvemada

🖼

Вл
Владимир.

😍🤝🍷🍷

To
Torkvemada

🖼

Я-Неординарная Личность...

У мя такой дома живет...Я его на цепь посадил.Взялся морковку у соседа воровать с огорода, а тот ментами угрожает....

Я-Неординарная Личность...

Неа...Кто же с ним там будет в шахматы играть?)))

Виктория)

Тот, кто не будет держать его на привязи

Я-Неординарная Личность...

Тебя в детстве наказывали?)))

Виктория)

Агам

Я-Неординарная Личность...

ну воть)))

Валерий Кривошеев

Врут все ваши очевидцы!Крылья у них ни с какой не дом, а маленькие как у собаки.А пуза у них вообще нет-они на диете!

Виктория)

🤣 маленькие как у собаки

Я Рисую Осень

Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!

Виктория)

🤗

Игорь Погребняк

Неа.........🤷‍♂️
......... не кислотного.......😕
......., а кисло-молочного, как у музыки!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜🤪

Виктория)

Аааааа... Значит немного обманули🤣

Игорь Погребняк

Польнасстю обМАНУЛи!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😕😜
P.S. Это МАНУЛ (кот, такой себе, немножЕчко дикий)!!!!!!!)))...👍
🖼

Виктория)

Какой милый

Виктория)

Все равно мылый

Валерий Шишкин

Доктор сбрасывает с себя крокодильчиков и говорит больному, чтобы тот не бросал на него с себя.

Евгений Шевченко

вспомнился анекдот ржачный про прапорщика и летающего крокодила.. улыбнулся))) Вичка, спасибо))

Виктория)

🤗

Виктория)

Охренеть. А где же крылья ?

Забавка

Я видела по нему летала корова с конюхов...а конь сидел за столиком жевал котлеты с кроликом...)

Виктория)

😂🤗

Забавка

😉🌻🌻🌻

Ке
Кент

А когда они рассекают пузо антеннами молниезащит, то на землю проливаются кислотные дожди 😋

Валерий Дягилев

Так раскрашивали свои боинги янки когда бомбили остров свободы. Сам видал через перископ

Вл
Владимир

Ой, есть еще летающие слоны, пони, тигры. Каких только животных на карусели не встретишь...

Sergey

🖼 информирован лишь только о летающих женщинах.😀

Местный Сторож

Знаю таких, они ещё играют на гармошке и поют:"Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам!"

Виктория)

😂 смешно