**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

То, что должно с вами случиться, обязательно случится. Поэтому откиньтесь на спинку стула, расслабьтесь и получите удовольствие. Это так просто. Это так трудно.

Ответы
Игорь Гранин

Да много есть прелестных мест где можно откинуться,прилечь или прислониться к чему, к кому , скем и расслабиться с офигенным кайфом,чего уж так сильно то заморачиваться?

Petro Pavlov

ну уж нет не догоню так хоть разогреюсь .Или ты добычи не дождешься черный ворон я не твой ....Не сдаваться 🙂

Наталья Самойлова

ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ВСЕ ВЕРНО! А ДАЛЬШЕ - КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, СИДЯ, ОТКИНУВШИСЬ НА СТУЛЕ?

Евгений Вахтель

как говаривал мой преподаватель по технике безопасности : "кому суждено повеситься, тот не утонет")))

Екатерина №1

Да... я тоже так думаю

Елена Карнаухова

Буду сопротивляться всеми когтями, не хочу чтобы со мной случалось, хочу чтобы со мной происходило!

Лев Романович Должэнко.

Так вот что бы не случилось, я ужэ не откидываюсь на спинку стула(кресла) один раз ужэ грохнулся.

Лола Юг

Я согласна, что есть неизбежные ситуации, но я буду бороться до конца...Не могу иначе!

Екатерина №1

Умница

Лола Юг

Да я ж скорпион!!! Мне и сдаваться? Ну ни к лицу!!

Елена Озерова

Вы верите в судьбу? Или люди все же могут выбрать свой вариант событий?

Катерина С)

важно отличать то, что мы можем изменить - а мы многое можем...

Римма Буторина

То что мы сами себе запрограммировали, то с нами и случится

Тати Тати

если бы все так было просто)никто со стула и не встал бы)

Рафаэль Магафуров

нет не трудно но я все знаю что со мной на неделю вперед

Нуржан Биназаров

по подробней пожалуйста о том, что должно случиться 🙂

Иван Соколов

с такой философией придется ждать просто трудно

Victor Ostroverkh

Это не трудно, это скучно сидеть и ждать!

Лариса Абызова

А У МЕНЯ СПИНКА НЕ ОТКИДЫВАЕТСЯ...)

Раиса Кривошеева

Ага! Плыви по течению, как дерьмо )

Таня Вечность

это так удобно плыть по течению

Елена Синица

я уже .....откинулась на спинку )

Нина Вассина

все....расслабилась....получила