Ел
Елена

Называя весну войной,
мы терзали сердца виной;
Разложение. Грязь и гной.
Миллионы пустых смертей. Хоть вой..

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну нацизм США всегда поддерживало даже задолго до первой мировой .И на украине нацизм поддержали большими деньгами и националисты пришли к власти сместив нормальных людей.Тапк что это не первая война с марионетками американского нацизма..А что вам лече бвыло что сотни тысяч погибали до официальной СВО или вы мужчин за идиотов считаете что им хочется начинать войну не имея на то оснований.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Война —
это ветер
трупной вонищи.
Война —
завод
по выделке нищих.
Могила
безмерная
вглубь и вширь,
голод,
грязь,
тифы и вши.
Война —
богатым
банки денег,
а нам —
костылей
кастаньетный теньк.
Война —
приказ,
война —
манифест:
— Любите
протезами
жен и невест! —
На всей планете,
товарищи люди,
объявите:
войны не будет!

Владимир Ляпин

Женщины вашего возраста все пацифистки. Это понятно. Гибнут сыновья, внуки. И вам по барабану все политические дрязги. И не хочется понимать, что Россия сейчас воюет не много не мало, а за своё существование.

Niemand Против Войны

Кто покушаеццо на Великую и Прекрасную, чувачЁчек?! Душа горит дать отпор)

Владимир Ляпин

Давай, баклан, давай отпор, не томи душу.

Ел
Елена

Брейк!

Владимир Ляпин

Всё. Я в свой угол.

Александр Захаров

Грешники очищаются от выявленного в прошлой жизни демона,чтобы конца света не было, при этом палачи забирают их грехи себе для очищения, ты не знала этой версии, без вранья о истинности?

Александр Захаров

Почему, если все объяснимо?

Александр Захаров

Какие сомнения и в чем?

Ел
Елена

вообще ничего не понятно..кто здесь грешники..кто палачи и пр

Александр Захаров

Так они меняются ролями из жизни в жизнь, не давая в себе созреть демонам. Сегодня, он - палач, а завтра - жертва, грешники сами себя очищают, не подозревая этого.

Alone In The Dark

Вой хоть стой
И дай, возь мой и будь он!!
Смерть всех детей ваших не стоит всех стихов!!
Я честно не имею право даже это говорить!
Простите!

Ел
Елена

простите...

Alone In The Dark

Дерьма и так ты яПОН//ЯЛ!

Местный Сторож

Не обобщайте! Я вины не ощущаю,
Ничего не обобщаю,
С нетерпением жду лета,
И начхать на всё на это

Ел
Елена

удобная позиция

Местный Сторож

Иначе не получите сексуального удовольствия.

Ел
Елена

кто о чем, а вшивый о бане

Местный Сторож

Баня - тоже хорошо

Юрий Котляров

Вот наша Елена "ужастиков" насмотрелась ... Это про какие миллионы она нам "впаривает" ?

Со
Сором

Выть не обязательно. Заберите из Украины своих чмобиков нахуй и война закончится

Ел
Елена

да если бы от меня зависело

Со
Сором

Год назад во время оккупации киевской области одна украинская старушка отравила 9 российских солдат, 8 отправились на концерт Кобзона, одного еле откачали в реанимации

Со
Сором

Вас устраивает что русские парни умирают в чужой стране из-за того что Путин слышит голоса в голове? Вас устраивает статус спонсоров терооризма и фашистской нации? Вас устраивает что ваша страна убила около 200 000 украинских женщин, стариков и детей?

Ел
Елена

нет, конечно

Со
Сором

Тогда действуйте

Сергей Л.

А всегда война, последнее дело и в ней нечего хорошего, но прежде нужна Победа!

Ел
Елена

понятно

Сергей Л.

Спасибо за понимание!

Lаzy

Поздно. Будем мочить кацапскую мразь до последней скрепы и лишней хромосомы.

Liza

пустые смерти,это по пьяни в дерево въезать.А на войне во имя чего либо

Ел
Елена

Во имя чего?

Liza

во имя идеалов.у каждого своя правда.

Валерий Довнер

Но весна 1945 года для СССР оказалась счастливой - долгожданная победа !

Ел
Елена

Так и не мы нападали

Сила Ветра

Совершенно справедливо. Те, кто называют весну войной - именно воют.

Jane Папина

В41 миллионы дезертиров миллионы перебежчиков и сдавшихся в плен

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спел один раз и улетел вместе с журавлями.

Ел
Елена

да, слезы от такой песни

Селия Вымри

Вступай в национально-освободительное движение. Не сиди сиднем

Ел
Елена

только женщин там и не хватало

Селия Вымри

Да, именно так. Не хватает людей

Ел
Елена

а Вы там?

Селия Вымри

Конечно.

Al
Alen-No-Delon

Без лета 41-го не было бы весны 45-го! В чём проблема? Что за сопли?

Ел
Елена

Я не такой глобалист, как Вы.. для меня слеза ребенка важна

Al
Alen-No-Delon

Ну вот опять буду вспоминать Аллею Ангелов в Донецк, где похоронены дети, убитые укронацистами ! И это продолжалось бы и дальше! Так что СВО просто назревшая необходимость!

Ценитель Прекрасного

Если бы русские захватчики не вторглись на восток Украины в 14м, не было бы никаких аллей.

Ценитель Прекрасного

Кажется, сейчас наоборот - всё больше войну весной называют.

Лоуренс Аравийский

За Веру, за слезы донецких детей -
Увидишь нациста - убей!

Р А

всё пройдет и печаль и радость,а Любовь не проходит ,нет.

Ел
Елена

Это точно

Р А

так и живём из века в век.

Поручик Ржевский

а кто их заставлял в 91-ом голосовать за развал союза!😡

Ел
Елена

так мы и голосовали

Поручик Ржевский

доголосовались🥺