Tania Kociene

сидеть дома и ждать принца на белом коне- все равно,что ждать океанский лайнер на автобусной остановке?

Ответы
Яга

Товарищ принц, да Вы с коня-то слазьте!
Присядем, пообщаемся приватно…
А конь у Вас какой-то странной масти.
Последствия химчистки… всё понятно…

Вы к нам сюда с каким же интересом –
Из Вашей-то не ближней заграницы?
Да что Вы говорите! Вам принцесса
Необходима, чтоб на ней жениться…

А что ж, у вас в принцессах недостача?
Поели всех коварные драконы…
Ну, ясно, ясно. Как тут не поскачешь
Жену искать за дальние кордоны!

Так, стало быть, четвёртый год в седле-то?
Я и гляжу: одёжка обтрепалась,
Жабо в пыли, не стираны манжеты,
И сами Вы… того… помяты малость.

А ничего. Оно так лучше даже.
Зато и стать мужскую видно сразу!
А то иной прискачет – весь в плюмаже,
Парфюм, батист, кружавчики и стразы…

А нам таких не надо и с деньгами!
Таким у нас приёма даже нету.
В батист-плюмаж-парфюм мы можем сами
Рядиться… ну, когда для этикету…

Короче, вот такой как Вы и нужен!
Я, кстати, Вам представлюсь для приличья:
Принцесса, настоящая к тому же,
Сертификат о качестве – в наличье.

Ну, натурально, обморок от счастья…
Некрепок… но другого где же взять бы…
Девчонки, срочно губы красьте!
Очухается – сразу будет свадьба.

Tania Kociene

польщена, как Вы прониклись вопросом, если женщина,то пожелаю принца, если мужчина,возьму себе

Яга

спасибо,

Ефимов Виктор

Лучше выйти на большую дорогу в очень короткой юбке и вас обязательно подберет принц на четырех колесах, возможно дальнобойщик.

Tania Kociene

я себя все же больше ценю

Ефимов Виктор

тогда придется ждать

Владимир Герасимов

Вероятность появления океанского лайнера на автобусной остановке выше, чем появление принца на белом коне в чьем-то доме.

Tania Kociene

может, но в вопросе она автобусная, а так, полно тут у нас лайнеров,даже не интересно

Владимир Герасимов

И я про автобусную. Думаете автобусы по берегу моря не ездят?

Tania Kociene

вы определитесь, автобусы, лайнеры?

Владимир Герасимов

Я-то давно определился, а вот у вас с определениями какая-то проблема. Может не пытаетесь определить?

Tania Kociene

не пытаюсь, в сказки давно не верю, король есть

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Гадится!........ 😍 У нас калпаки в барханы с песком п.лодку закапали, а за перископ верблюдов привязывают....... 😆

Tania Kociene

а принца в плен взяли?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!, он им верблюда водит....

Tania Kociene

срочно пишите адрес,надо выручать

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Казахстан!...Бейнеу....

Tania Kociene

вылетаю

Кручинин Владимир

Женщины, которые ждут принца на белом коне, становятся потаскухами. Потосковала, да и легла спать опять одна.

Tania Kociene

тогда мы все потаскухи,даже без ожидания принцев любим потосковать

А Б

прикинь, дождалась ты того прынца... и что дальше... мало этот хлыщ, ещё и коня вонючего в дом тащить, сто ля

Tania Kociene

пессимистично

А Б

😉

А Б

прикинь, дождалась ты того прынца... и что дальше... мало этот хлыщ, ещё и коня вонючего в дом тащить, что ля

А Б

прикинь, дождалась ты того прынца... и что дальше... мало этот хлыщ, ещё и коня вонючего в дом тащить, что ля

А Б

прикинь, дождалась ты того прынца... и что дальше... мало этот хлыщ, ещё и коня вонючего в дом тащить, что ля

Ке
Кеволеч

точно...лучше уж на конюшне ждать...туда то он всё равно прискачет ,хотя бы для того чтобы коня поставить

Tania Kociene

хорошая идейка

Ке
Кеволеч

дарю)

Tania Kociene

беру

Ке
Кеволеч

рад был помочь

Tania Kociene

спасибо

Ке
Кеволеч

дайте знать когда всё образуется

Кот Макси

Да прискачет, прискачет! Вы чтооо? Они, принцы, только что и делают, что скачут - по улице не пройти! 😄

Tania Kociene

принц,ау,скачи быстрее

Николай Николай

Я вот как раз думаю, как можно познакомиться с тихой скомной девушкой,которая сидит постоянно дома...

Tania Kociene

а попадаются одни ,ждущие принцев?

Николай Николай

Как с ними встретиться и где...))

Tania Kociene

сейчас все по интернету

Николай Николай

Пока только на него надежда)) С праздником вас!))

Tania Kociene

Спасибо!

Дэн

Да. Надо по всяким светским тусням ходить. Там принцы разнообразных форматов, в режиме ожидания.

Tania Kociene

они обычно принцы на ночь

Александр Уткин

,,,,... воощето и робинзон Крузо в океане ( даже).... свой лайнер... ждал 28ЛЕТ!!! ... и завёл Пятницу....

Tania Kociene

ого, дожить бы

Александр Уткин

А " Пятниса" ... на что?

Tania Kociene

вот именно, Пятница, к ноге

Александр Уткин

сегодня пятница пожалуй
и робинзон прикрыл глаза
а завтра что да вот хотя бы
коза
©️ Вороныч muzz Цай сегодня пятница а завтра
и завтра пятница опять
да сколько ж можно надоело
кричал капризно робинзон
©️ Alexei Boiko

Николай

И правильно! Во Владивостоке лайнеры прямо к ЖД вокзалу подходят, и к главной площади тоже!)))

Tania Kociene

т.е. шанс есть/

Николай

Во всяком случае не так уж и невозможно!))

Владимир Афанасьев

Ну конечно нужно шевелиться в этом направлении, даже и после того, когда всё сбудется.

Tania Kociene

есть такое слово, работа

Владимир Афанасьев

Работа само собой, но и о друг друге не нужно забывать.

Tania Kociene

никогда, ты же принцесса

Олег Овечкин

у всех по-разному, не бывает единых рецептов... если судьба - она и на печке Вас найдет...

Tania Kociene

такого и найдет

Niherasebeblia

В отличии от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел...

Niherasebeblia

лабас вакарас!

Tania Kociene

ого,крут0

Niherasebeblia

я в 75м году учился на курсах от вильнюсского завода счетных машин на улице "людо гирос".потом по несколько раз в году катался в гости к друзьямна протяжении многих лет,пока не женился!а языки мне даются легко,правда литовский знал слабо.

Tania Kociene

и куда Вас занесло?

Niherasebeblia

никуда не заносило.до 91г.жил в харькове,а потом и по сей день в израиле г. Кфар-Саба!

Александр Ефремов

Бывают остановки рядом с причалом. Как в сказках, принц сам прискачет.

Tania Kociene

интересно, каково это в процентном соотношении?

Александр Ефремов

Точно никто не скажет. Это как в лото играть. Но в "Свет" выходить желательно почаще.

Tania Kociene

а потом все мужчины называют нас баракудами,да?

Александр Ефремов

Ну почему так резко и все? Кто-то может и ни за что обидеть.

Tania Kociene

давайте все же верить в добрые сказки

Александр Ефремов

Нужно верить.

рк
роман капориков

Ну если остановка в портовом городе и лайнер хорошенько разогнать...

Tania Kociene

у меня нету бинокля,чтобы его рассмотреть

рк
роман капориков

Непорядок, бинокль должен быть всегда под рукой. Вдруг лайнер пришвартуется...

Tania Kociene

пойду ка куплю,а то и правда,чего то я

рк
роман капориков

Нельзя быть такой...неподготовленной

Tania Kociene

может и еды не помешает, сидеть то долго