Ирина Коротаева

А моя свекровь только что вернулась из тура. Португалия ей очень понравилась. Говорит,что еще поедет когда-нибудь.

Ответы
Никто Никакой

А чего к нам не заехала? Пускай в следующий раз приезжает и вас с собой берёт 🙂 наверняка, самого интересного она так и не увидела 🙂 вот тут ознакомьтесь 🙂 http://vk.com/castelo_branco

Ирина Коротаева

куда это-«к нам»?

Никто Никакой

В наш округ Каштелу Бранку, к нам на экскурсии. 🙂

Ирина Коротаева

напишем заранее.спасибо.

Никто Никакой

Не за что. Пишите 🙂

Ольга Илиева

Я не хочу там кризис

Ирина Коротаева

нет там кризиса никакого. свекровь приехала в полном восторге...