Амид

А. Орлуша СДОХНЕТ ЛИ КАРЛИК? Сдохнет ли карлик? Я думаю – сдохнет, Только Россия при этом – не охнет. День порыдает, сопливо всплакнёт, Новые войны "святые" начнёт, Будет везде продолжать говорить, Что она "может всегда повторить", Будет больницы и школы бомбить, Чтобы заставить себя полюбить, Будет весь мир от "нацизма" лечить, Братьев в сортире привычно мочить, Вам не понятно? Сейчас помогу: Путин живёт у России в мозгу! Мне, как поэту, давно очевидно: Путин – бессмертен, а это обидно!!! ???

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Понимаешь, у меня голова набита соломой, и я иду к Гудвину попросить немного мозгов.
— Так! — сказал Дровосек. — Во всяком случае мозги — не самое лучшее на свете.
— Вот еще! — удивился Страшила. — Почему ты так думаешь?
— Раньше у меня были мозги, — пояснил Железный Дровосек. — Но теперь, когда приходится выбирать между мозгами и сердцем, я предпочитаю сердце.
— А почему? — спросил Страшила.
— Мозги не делают человека счастливым, а счастье — лучшее, что есть на земле

Aлексей Бекк

Доброе утро! Эта мадам " наташенька" меня внесла в ЧС, по этому не могу писать под теми комментами. Это еще одно доказательство беспомощности этих zиганутых! И сам видешь какая у них логика: за путина не голосовала, но уважаю его и поддердиваю! При этом всегда голосую за другого!☝ а этого уважаю,потому,что кто то выбрал!🤦🤦это просто пустоголовое овечье стадо!!

Aлексей Бекк

Привет! Ко мне,видимо, эта зараза не пристает!!😁

Амид

👍

Амид

Не спится? Здоров

Aлексей Бекк

Рривет,еду на работу, на вахту

Юрий Котляров

А что занесло этого злобного еврейчика на "Спрашку" ? У нас что, своих жидов мало ? Амид, кто тебе сказал, что ты поэт ? Своими воплями ты просто поганишь русский язык. Я знаю Бродского, Высоцкого. Они навсегда увековечили свои имена тем, что писали стихи на русском.Всосал, придурок ?🖼

Иван Васильевич Бунш

Как бомбит жидовский Израиль, как убивает мирных людей, про это конечно Амидожид не напишет😄

Юрий Котляров

Да он почему-то вообще исчез с горизонта ...

Иван Васильевич Бунш

Пошёл в гейклуб🤣

Юрий Котляров

Похоже ...

Иван Иванович

Ох, еврей.. Хитрый же ты. Но когда-то и тебе придется сделать выбор. Сегодня Израиль стоит на распутье, чью сторону выбрать. И боится всех...Ты возьми и сравни, хоть на минутку в своем мозгу, сравни всех президентов мира и дай им оценку..Без прикрас..

Иван Иванович

Да какой смех-то. Горе будет большое всем, а ты-не смеши..

Амид

Ну пока что они очень даже нечё вашу армийку пинают и это факт

Иван Иванович

Да уж. Тебе-то показывают только то, что дает украинская пресса и те, кто в этом заинтересован. А ты бы посмотрел кадры наших военных корреспондетов. Да и как издеваются над пленными и гражданскими укропы. Так даже ашист над евреями не издевались, а просто их растреливали.. И ЕЩЕ, НАЩУ АРМИЮ НЕ СМОГЛА НИКОГА ПОБЕДИТЬ НИКАКЯ СТРАНА, А ТУТ УКРАИНА ВДРУГ ПОБЕДИТ-НЕ СМЕШИ. ДАЖЕ СО ВСЕМ НАТО ИМ НЕ УДАСТСЯ НАС ПОБЕДИТЬ НИКОГДА.. ЭТО ТЫ ТОЖЕ ЗНАЙ. А ВОТ ПОГИБНУТЬ ВСЕМ -ЕВРОПЕ И НАТО В ЦЕЛОМ-МЫ ПОМОЖЕМ. И ЭТО УЖЕ НЕ СМЕХУЁЧКИ..

Амид

Ну увидим

Иван Иванович

Давай-мотри.

Че
Человек

Но его встревожат вести с востока и севера, и он выступит в сильной ярости, чтобы губить и уничтожать многих. 45 Он поставит свои царские шатры между великим морем и святой горой Прекрасной земли. Он придёт к своему концу, и никто не поможет ему.

Warlock

.. Путин не Бессмертен.. Если налысо побрился . то вшей испугался.. И не советую отождествлять мозги России с Путиным.. Не спорю.. Большая часть . а это стадо.. За него.. Но моя стаЯ против .. Будем кушать потихоньку..

Грейсвандир

путин как история рабства и казнокрадства - величие позора в российской традиции уродливым узором проступил, как раковая опухоль не теле Мира... вечен?)... бессмертные в свой "рай" за собой не зовут)

Людмила Иволга

Больницы и школы первой начала бомбить Украина на своей собственной территории,так что не позорьтесь,уберите эти вирши стремные,себя только показываете в недалёком свете.😠

Амид

Даже и неподумаю

Людмила Иволга

Да ради Бога,себя же дискредитируете своим узким мышлением.

Амид

Ну укры ваших выписывают со своей территории молодцы

Людмила Иволга

Та неужели?Не слишком ли рано радуетесь хитромордые иудушки?

Иван Васильевич Бунш

Как бомбит "мирный" Израиль, как убивает мирных людей, про это конечно жидАмид не напишет😄

Сандро

это да, нести "демократию" могут лишь "избранные" нации. А остальные должны им подлизывать и активнее улыбаться господину, показывая свой щенячий восторг

Kорнелия

Может нас сейчас не бомбят, но то что делают с нами, это хуже, из нас делают убийц и пушечное мясо. Юрий Шевчук...Не нужно так об всех россиян говорить .....

Ju
Juta

Аха, когда маленькая была, за него замуж хотела. Мы же относительно недавно стали вдруг такими плохими , поэтому заставим любить Россию, уж поверьте)

Александр Шульга

Да ты оказывается мерзота неблагодарная в лице своих предков, которым СССР построил Израиль и не дал им исчезнуть с лица Земли. Жди конец 2026 года.

Сергей Луцковский

Какого хуя ты лезешь Россию, которая твоих соплеменников спасала, в отличие от хохлов-нацистов? Тебе Зеленский брат по крови? Такой же жидокозёл.

Сергей Луцковский

С твоим шахидским именем это и не удивительно.

Амид

Вы руские странные люди( не все) большенство считает что напиваться чуть ли не каждый день это норма, распускать руки это норма на жену и детей это норма, лезть в драку когда нет орнаментом это норма, ненавидеть всех это тоже норма

Амид

Как вы так живёте?

Сергей Луцковский

Я не пью совсем, жену ни разу пальцем не тронул, а остаюсь и был русским.Кстати, у меня на работе мужики даже после работы не пьют.

Амид

Значит ты из тех кого меньше

Лю
Людмила

Израиль постоянно находится в положении войны, его бомбят, он бомбит, лучше вы гражданин Израиля помойте косточки своему правительству

Амид

Так нет правительства пока ещё не выбрали

Иван Васильевич Бунш

Гитлер еврей😁

Ян
Яна

О, да! Великая поэзия! Да подставьте вместо РФ Израиль, и суть будет в самый раз. О чем это говорит? Набор слов, притянутых за уши.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Израиль не прекращает бомбить Палестину, хотя там нет Путина) Кто же живет в твашем мозгу?)

Амид

Какую Палестину? Покажи это государство

Геннадий Смоляков

Вы пропагандист Орлуши? А помните, как он грязью поливал Украину ещё задолго до войны?

Григорий

Да, это прискорбно, если он даже после своей смерти останется жив у России в мозгу

Вечеслав Дмитриев

это уже не важно

Григорий

Конечно ж неважно, он уже признал частичное поражение, объявив частичную мобилизацию, что уже означает, что с регулярной армией что-то пошло не так, раз понадобились резервисты. Да и украинцы на своей территории у себя дома, а дома и стены помогают.

Вечеслав Дмитриев

мобилизаций еще можно хоть десять провести и это не будет поражением . То что воюет на украине - довольно малая часть армии . Не исключаю, что не мало ошибок совершено , но надеюсь что мобилизация населения и управления , больше организационная приведет мозги в порядок . если нет - то горе побежденному !

Амид

Я незнаю правда или нет конечно но если правда то что говорят то банально форму и оружие на всех где возьмёте в такие короткие сроки?

Вечеслав Дмитриев

оружия и формы с избытком , вопрос насколько современное .

Rl
Rln

Жиденок , ты с арабами разберись сначала, чем в наши дела свой клюв совать)))😜

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И допишу я тебе как рецепт, Сдохнешь ты сам, ведь сомненья тут нет!!! Аминь!👍

Амид

Ты первый

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну-ну, дурак думкой богатеет . . .