Нина Кондакова

Нина, отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Ответы
Любовь Стрелец

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

Борис Афанасьев

Я БЫ ВСЕ ВЫБРАЛ

Дмитрий Вешняков

УДАЧА

Нина Кондакова

я выбираю все