∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не живу ради чьего то мнения,или по шаблону современности...И мне плевать кто что думает на этот счёт,я имею собственное мнение
я не считаю что внебрачная половуха норма,не считаю что потянуть девушку которая ни кто для тебя в постель ОСКВЕРНЯЯ ЕЁ РАДИ ПОХОТИ - ЧЬЮ ТО ДОЧЬ,СЕСТРУ,И ВОЗМОЖНО МАТЬ - есть нечто крутое или вовсе какое то достоинство...я не считаю что отношение к старикам и проявление быдла есть сила,я не считаю что быть бараном в стаде на фоне нормализации в обществе пороков есть нечто - быть современным разумным

НЕ СЧИТАЙ И ТЫ ,БЛАГОЧЕСТИЕ ,НРАВСТВЕННОСТЬ ЭТО ПРЕКРАСНЫЕ УКРАШЕНИЯ - ТВОЕЙ ДУШИ ,ЧЕЛОВЕК!!!

Ответы
Татьяна Лагунович

Согласна. Я всю жизнь живу по своим законам, своим умом. Чужое мнение, как должно быть меня мало волнует, если я уверена в обратном. Со,, стадом" я не ходила и не хожу. Ид-за этого меня всегда считали,, белой вороной". Но и это меня не волновало. Я ни под кого не подстраиваюсь и не требую этого от других. Меня это устраивает, хоть порой бывает тяжело.

~Восточная Сказка ~

Ты родился не в том веке . Современный человек , так испортился , что на то чтобы его отмыть не хватит в мире бань . Он испорчен и внутри и снаружи. Все стоит не на ногах а на голове . Мусор

~Восточная Сказка ~

Хорошо а твои

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как на земле))

~Восточная Сказка ~

Это хорошо)) мне пора спать)) до завтра

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот...улетела нимфа...фея)
сладких снов тебе)

~Восточная Сказка ~

Спасибо)) вставать рано ) до завтра

Аделина Свабода

Согласна с тобой. Но на самом деле мы не других оскверняет, а лишь только себя, совершая неблагочестивые поступки. Другие точно так же оскверняют себя, находясь в невежестве.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты золотце...понимаешь меня лучше всех остальных😘

Аделина Свабода

Тебе повезло смотрю.

Jane Consuelo

То есть об мужчину девушка-таки марается в постели? Мужчины у нас мусор биологический?🤔😏Окей - пусть девушки остаются чистыми и спят с другими девушками😅

Кочка Зрения Жозе

Мне тоже плевать на мнение независимых экспертов, поэтому я не режу кроликов в общественных местах и перехожу дорогу на зеленый свет!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

про кроликов прозвучало странно....

Кочка Зрения Жозе

Но как пафосно!

Павел True.

"Многие запреты - атрибут зла, в мораль веков переодетого: благо, а не грех, когда ебут милую, счастливую от этого" (С) И. Губерман

Павел True.

Вот именно. Жизнь не вечна, так почему мы не можем насладиться ею в полной мере?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ну это вопрос твоей веры))
во первых,всё ради чего ты жил(наслаждение) оставит тебя гораздо раньше чем придёт смерть,с приходом старости,и когда исчезнет весь смысл,наступит депрессия,попросту будет не зачем жить

но вот тут есть огромная ошибка современных,не стану объяснять почему сегодня много атеистов,почему порочны и почему там мало гениев ....это тема об элите ,кому выгодно подобное существо как потребитель....

во вторых....с чего ты взял,что завершив земную жизнь ,всё закончится....хотя бы подумай об смысле всего происходящего вокруг....не буду спорить или доказывать ВСЕ ВСЁ УЗНАЮТ С ПРИХОДОМ СМЕРТИ ни кто не убежит,не уйдёт и не спрячется

Павел True.

Благодарю за столь развёрнутый ответ. Однако, во-первых, ты сам не знаешь, что такое депрессия. Второе: вера и уход из земного существования имеют мало-мало общего. И третье, твоя главная ошибка, ты продолжаешь верить в то, что твои деяния в этой жизни окажут влияние на следующую

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не стану спорить,спор ни чего не даст,возможно...при жизни ты всё поймёшь,чего и желаю,света и добра тебе ,ЧЕЛОВЕК

Павел True.

Благодарю, ЧЕЛОВЕК. И желаю того же, только вдвое больше

Максим Maximus

нахера ты тут на показ всё пишешь? не считаешь, не считай. твои проблемы. мне вот абсолютно ровно на твои считаю, не считаю.

Ирина Бодунова

Во, как тебя плющит! Принципы у тебя правильные! Поддерживаю, но кичиться своими подобными принципами не буду.

Галина

А кто то другой тоже не живёт по шаблону , и у него тоже свое мнение , о личное от вашего? И что ? Кто из вас прав?

Лола Ололоева

Все норм. Тебе плевать , кто что думает на этот счёт. А людям плевать на то, что думаешь ты. Смирись, это жизнь)

Лола Ололоева

А ты чем то отличаешься, чтоб помнить тебя?) Особенным себя считаешь, пыль?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,я себя ни кем не считаю...но забавно было узнать почти всё о твоей жизни и скинуть тебе это ,от чего ты начинала ссаться ,переставая быть борзой,вспомни это...😌

Лола Ололоева

Ааа, ты один из тех, кто меня деанонил, считая, что капец какой урон нанес?) Пыыыль)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет..почему не считал...ты проявила ум,и начала тереть уже правильно,смекая с кем ты ведёшь диалог,когда я написал на твоё удивление адрес твоего проживание,имя мужа и какого то мужика,не помню уже кого...но почему то это тебя очень озадачило....потом переписка в личке,с намёком "ну мы же цивилизованные людЭ,к чему нам ссорится"😏

Лола Ололоева

В личке?))) Вот не заговаривайся)))

Na
Natali

Хорошо сказано. Только людям с порочной душой ты все равно не навяжешь своих принципов.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не зря,посмотри на лайки и комменты,в основном всё же есть люди сохранившие своё мнение)

Na
Natali

Так я не о них, а о других

Na
Natali

И ты и я, такая вот история...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хорошая истрия)

Юджин

Если бы наше человечество имело подобное мышление, то жили бы наверное как в раю.🤝

Валерий Довнер

Да, грустно. Но что касается меня - то все чувства огрубели уже как лет 20 назад...

Clan

По совести жить надо, а не по закону. А посему - идинах со своим благочестием.

Ѻлегъ

сударь, извини, но за стеной всех этих буков и слов, я не увидел ТЕБЯ 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ошибаешься, в это я не просто верю ...я это знаю, я это ведаю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда,что же тебе помешало увидеть перед собой одного из таких)

Ѻлегъ

извини, ты имеешь в виду себя? ... ошибаешься ...тебя я знаю давно и всегда считал тебя человеком искренним 🤷‍♂️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как скажешь)

Ѻлегъ

🤝

Александр Осипенко

Когда у виска приостановилась пуля, как раз время об этом подумать!....

Abstrakt User

Вы ещё и правила русского языка не считаете нормой.
Фу таким быть.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

порой когда нечего сказать мудрее будет - промолчать
(и я не русский если что)

Abstrakt User

Пробелы после знаков миепинан я ставятся во ВСЕХ языках.
Вы просто тупой, если что.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нее...просто тебя видимо оскорбило моё напоминание в котором нет ни чего дурного,видимо ты увидел себя и обиделся,и теперь переходишь на личности...как то не достойно умного то...каким ты себя сейчас пытаешься позиционировать...не так ли))
удачи с самообманом...😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты либерал! Это плохо, Либералы есть фашисты! Ты фашист. Увы!!!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

за подобное обвинение ты можешь поплатиться по закону,ты готова к этом у?

Аня Розенблюм-Задунайская

Готова! А ты гомосек готов?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с чего ты подумала что я гомосек,несчастная?
или может ты мужик скрывающийся за бабской аватаркой))

Аня Розенблюм-Задунайская

И так может быть. А что насчет гомосека? Ты отвечай.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тут нечего отвечать...ты либо больное существо,либо глупое ...)
скажу лишь ....человек что довёл себя до такого мышления- потерян,ведь он уже не помнит что существует такое понятие как нравственность и благочестие )

не вижу смысла тратить время на уродливых...😁

Улугбек

Запутался Ты, Отче!!! Приведи-ка свои мысли в порядок!!!☝️🙏😌

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

порой,когда не чего сказать - лучше промолчать

Улугбек

Хорошая мысль!!! Обидно, что приходит она... ОПОСЛЯ!!!

Васильевич

Слишком много Я. гордыня. А как известно кто во всем Я -тот 🐷