Лис@ня

А еще у меня сегодня профильный праздник, но вряд ли кто нас поздравляет.... :-))) День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Ответы
Владимир Екатеринин

Да уж в НЕПОПУЛЯРНОМ ведомстве Вы, Анна, работаете... я Вас все же ПОЗДРАВЛЯЮ, хотя бы потому что можно ХОРОШО работать и ПОМОГАТЬ людям в НЕпопулярной организации - пример: пришел к нам новый Руководитель ЖЭК и ВСЕ изменилось в ЛУЧШУЮ сторону...

Лис@ня

Спасибо большое! Правда! А у нас замечательные руководители! и у директора всегда прав жилец, который пришел с жалобой... и я считаю, что мне повезло с местом работы...

Сергий Казанцев

Я поздравляю! Аня - всенепременнейшего Вам успеха и достойного вознаграждения за труд! Кстати, я сам - некогда работал в сфере торговли. Правда, весьма специфической...

Ан
Ансельм

о! надо знакомых продавщиц поздравить - они мне пиво круглосуточно продают и в кредит тоже. спасибо за напоминание-пойду каждой по цветочку куплю)))

Demonic Clown

я поздравлю!!! желаю побольше вежливых и благодарных,и прочь сварливых и никчемных,а попросту хамов! с праздничком тебя!:))))))

Мираж Иллюзии

С Праздником,Аннушка!Пусть тебе всегда улыбнется удача!успехов тебе и счастья! 🌹 🌹 🌹

Ди
Димыч.

Ах , Анна ! Дай Бог вам в союзе с Гермесом , В сей праздник познать что нет массы без Веса.

Лис@ня

:-)))) спасибо, Дмитрий... а вот эта картинка больше всех нравится...

Ди
Димыч.

Внял , таки вашему пожеланию.

Лис@ня

прям таки моему пожеланию?

Ди
Димыч.

Можете не верить - Воля ваша.

Лис@ня

да нет, верю, приятно, спасибо :-)))))

Ди
Димыч.

)))

Лис@ня

:-))))))))))))))))))))))

Абдумалик Исаков

Уважаемая Анна, от всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Лис@ня

Спасибо :-))))))))))

Зайнап Набиева

Вау,я и забыла,С ПРАЗДНИКОМ ВАС!Я сама работник торговли,и сама же забыла про это.

Елена Першина

С праздником. Удачи в торговли и в бытовом обслуживании населения и ЖКХ.

Сергей Толоконников

я почти коллега нас тоже хаят но вас поздравляю

Лис@ня

А Вы кто?

Сергей Толоконников

ремонт отделка

Лис@ня

строители ))) но больше чем ЖКХ в нашей стране не ругают ни кого :-))) даже врачей....

Сергей Толоконников

потому что жкх прокладка между потребителем и продавцом

Лис@ня

ага и потому что ЖКХ чудный отвлекающий момент народа от серьезных проблем...

Сергей Толоконников

самое прикольное что это никто почти не понимает

Лис@ня

ага, как глупые рыбки заглотили наживку...

Валерий Ефремов

Я на прошлой работе был ЖКХ :))) С праздником нас!

Лис@ня

А я на новой! С праздником нас!!!

Валерий Ефремов

Ура! Ура! Ура! 🙂 Они мне 120 тыщ должны до сих пор :)))

Лис@ня

Нда? ну не знаю у нас с этим все нормально...

Валерий Ефремов

Надеюсь, что так и будет. А что за город?

Лис@ня

Череповец

Нурадль Ахметканов

поздровляю теперь пропустите вне очериди ))

Сергей Игнатов

Странно. День "торгаша" гдее то летом?

Алма Аюпова

Поздравляю Вас! Здоровья и успехов !

Лис@ня

Спасибо!

Вегина Муртазина

Поздравляю хоть и не своевременно))

Мираж Иллюзии

С ПРАЗДНИКОМ ,АННУШКА! 🌹 🌹 🌹

Евгений Маховиков

Анют с праздником тебя лапочка!

Кот Пуф-Пуф

ЖКХ????????.......Ты сотрудник ЖКХ?????

Ivanov Alexander

и не только у тебя! Поздравляю

Лис@ня

Я знаю, что я не одна такая :- ))) но у меня то точно!

Tiger

Почувствуй нашу любовь!ЖКХ! 🙂