Алексей.

Напомним, в майском указе 2018 года одной из главных целей было "обеспечение устойчивого естественного роста численности населения", то есть превышение рождаемости над смертностью. В нынешнем указе целью является просто "обеспечение устойчивого роста численности населения", то есть с учетом миграции. Вот по тихому и обнулят русский народ ?? 🤔🤔🤔

Ответы
Vi Za Vi

Да. В теч последнего года умерло 250т чел. Их по тихому заменили мигрантами. 300т это стратегич задача Путина и об этом он говорил Берл Лазару

Ва
Валерий

нас и так эмигрировали из ссср в рф,о чём и стоит в паспорте регистрация,вместо прописки.теперь мы как узбеки в своей странеюэмигранты

Алексей.

А то что выдали это разве паспорт гражданина?? Это документ по перемещению по территории..

Ва
Валерий

да.именно так

Malыshka Mю

После того как половина СССР перебалась и с мешала кровь смешно слушать о русских как о ком-то чистокровном, что вах чужаки попортят

Васильевич

Есть хорошая песня у сектор газа. Хорошая и тест пройден. Чёрная магия. Послушай. Культура)))

Алексей.

Так Вы пропагандист??

Васильевич

Теперь собачку порожистую юрезгают дворняге, а сами синька, кайфы и рокнрол. Музыка кино жедает свои вещи тем, кому это угодно.

Васильевич

Зачем мне что то пропагандировать? Я за сохранение нации. Но тв. Это не остановить. Русский-даже с паспорта убрали. Нет такой нации. Есть Гражданин России.

Алексей.

Ну вот и обнуление приходит..

Васильевич

Ну это от народа зависит. Сами выбрали свое будущее. Деньги, тачки, моб. Телефоны, статус.

Виктор Шаламов

А вы не обнуляйтесь. А плодитесь и размножайтесь, как сказано в Библии.

Алексей.

Хрен знает как в библии сказано? Это не моя книга для чтения..

Да
Дана

А где сейчас хорошо

Аламути

А ты прирос детьми?

Алексей.

Конечно У меня их 145.!!

Аламути

Ну и куда тут мигрантам сунуться?

Алексей.

Дома пусть сидят.

Аламути

Вопрос решен

Алексей.

Нас точно не спросят..

Аламути

А зачем? Ответ же готов уже.

Алексей.

Вот и я про это.

Ел
Елена

похоже, уже начали

Юр ..Спб

он сам обнуляется

Галина

да это так .