Sweta Yaitskaya

зачем создана копия спрашки? или спрашка это копия сайта обсуждай? на хрена простите?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

это украинский ресурс. тот - российский. этот некоторые российские мобильные операторы блокируют. доступ блокируют.например теле-2.

Юра Левченко

Кто то на этом зарабатывает,а кому внемания не хвотает у всех свои цели.Вы извеняюсь с какой целью здесь сваё время тратите?

Мирный Воин

встречный может знаете зачем эти накладки на грудь , на пол размера увеличить чтоб потом разочаровать окончательно)

И.
Игорь ...

Ну как. Оригинальные идеи кончились, а зарабатывать на показе рекламы создателям соц сети хочется...

Misha Gafenco

Светочка, с новым годом вас! Не могу ответить на ваш вопрос. Вы первый человек, от кого я это узнаю.

Михаил (Москва)

один движок, несколько доменов)) вас не спросили))))) найду такой, сам такой сайт сделаю)))))))))))))

Sweta Yaitskaya

да меня не надо было спрашивать..но все же..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На одном обсуждают, что неедоспрашивали, а на другом доспрашивают , что недообсуждали))))

Ssir Ob

Маловато бабла , показалось владельцам , решили копию создать ,для по положения счета...

Степан Чорба

Все дуже просто манія величі диктує бути відмінним від інших, а на справді те саме.

Валерий Грачев

Это другие люди, которые хотят заработать на том что создают сайты-двойники.

Да
Дальнобой

Изначально это были разные сайты а потом уже обсуждай ка стала как спрашка.

Валерий Гусев

Обсуждайка- это другие учредители.И сам сайт все не любят.Там сборище хамов

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Просто не думай об этом, это не то чем стоило бы интересоваться)

Sweta Yaitskaya

Интересно, а чем стоило?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Тем что тебе пригодиться в жизни, чем-то универсальным, что можно применить в любой жизненной ситуации) что сделает твою жизнь проще и интересней)

Sweta Yaitskaya

Моя жизнь достаточно интересна..а на все важные вопросы, ответы я нахожу в голове...ну или Википедия в помощь..но ни как не здесь.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это заблуждения всех новичков в познании мира) Я могу здесь например найти ответ на достаточно важный и серьезный вопрос, причем найти ответ из-за какого-то вопроса например про сыр) вот к чему нужно стремится)

Sweta Yaitskaya

Да да..уважаю ваше стремление к познанию мира...всех вам благ)))

Пассажир Транзитный

Было еще три.ответ очевиден. Коммерция))Это мировая практика))

Иван Иванов

Даже не слышал о таком. Про этот то сайт пару дней назад узнал

Саша Аут

Успех Одноклассников породил В контакте... Всё дело в бабках)

Имя Фамилия

Аналогичный вопрос! Этоту них наверное типо соц.опрос?!....;-)

Аксель Билецкий

Нормальный сайт, сидят люди , общаются, никому не мешают.

Светлана Козловская

Ну вы же заинтересовались??? Так может хотя бы для этого)

Татьяна Черненкова

Да, в принципе одно и тоже, надо де деньги зарабатывать)