)))

Хиромантии может научиться видению любой человек?

Ответы
Михаил Ситников

Любому знанию и видению может научиться абсолютно любой человек, только вот толку от хиромантии - как с козла молока.

)))

Почему? можно ведь предвидеть некоторые ситуации

Михаил Ситников

Предвидение - сплошная чепуха, поверьте мне как опытному эзотерику - практику, оно показывает лишь один из миллиардов возможных вариантов развития событий и даже вот этот самый коммент, уже кардинально меняет вашу СУТЬбу, вы сами вольны выбирать сценарий своей жизни, каждое ваше решение и каждая ваша мысль, в каждый момент времени - есть переломная точка от которой отталкивается дальнейшая жизнь и идти свой путь по прямой просто не возможно - он только кажется вам прямым.

Игорь L

чему?

)))

читать линии на ладони

Игорь L

а это недоказано

Ле
Лета

Нет

Ал
Александр

Божно и без руки любому хиромантить

Ле
Лета

Если осторожно