Витя Антипин

гречку со сгущёнкой пробовали?

Ответы
Наталия Слепокурова

Да!!!! В детстве бабуля варила гречку, а мы ее есть не хотели, а одна ложка сгущенки и горсть свежей малины творила чудеса!!!!

Елена Остапенко

С этой сгущёнкой чего только народ не пробовал... У нас на работе мужики на 23 Февраля и пиво со сгущёнкой кушали...

Наталья Иванова

Нет.Да и где найти сгущенку( та которая сгущенка, а не что попало).

Ch
Chetkiypasanchik

Капец... У меня сосед по комнате как-то конфеты с кетчупом ел.

Анита Лиани

Нет гречку люблю, а вот сгущенкой?? Мне кажется не вкусно...

Болот Исаев

и в голову такого не приходило. съедобно что-ли?

Юлия Журавлёва

мммммммм.......извращение помоему))))

Мичман Митричь

и не только а ты сайру с перловкой

Andrei Nard

я пиво с шоколадкой периодически

Тимофей Маслов

да ...я сгущёнку со всем пробовал

На
Наталья

неа, надо попробовать ))

Марат Гизетдинов

и огурцы с молоком

Витя Антипин

да

Светлана Грицюк

фуууууууууууууу

Витя Антипин

да