Валерия

— А что вас больше всего интересует в женщинах — внешность или содержание?

Он улыбнулся, вращая в руках прозрачный бокал, и ответил:
— Вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино.А вы?

Ответы
(◆_◆)

А я уважаю самогон одной тетки из одного российского города. Какая изумительная фильтрация адсорбирующими веществами. Сивухи нет и не ощущается. Пьется мягко, горло не обжигая. Крепость около 86 градусов. При опьянении - не штормит, не тошнит, ощущения приподнятые, наутро голова и слизистая в норме. Ничего не болит.

Александр Бойцов

вино выпито и через небольшой отрезок времени остаётся только воспоминание(иногда приятное, иногда не очень)....а изделие из стекла прекрасно и вечно, если с ним обращаться бережно и осторожно....это так улыбнуло...

Валерия

да?

Котопланетянин.

Можно иметь винный погребок, но и хороший набор хрустальных бокалов, помехой явно не станет. Или кто то предпочтет пить хорошее вино из железных, ржавых и мятых кружек?

Nickson.

НЕНАВИЖУ ....пить из пластиковых стаканчиков .....будь хоть это трижды НАПОЛЕОН или самое лучшее вино ...Ответ такой - в женщинах все важно,и внешность и содержание .... .....

Валерия

кому как

Nickson.

личный опыт ?

Валерия

нет не личный

Nickson.

тогда как это может быть правдой ?

Almondik Щепетов

И внешность! И содержание! Из не красивого бокала и вкусное вино не так приятно будет пить! И из прекраснейшего бокала не вкусное вино также не интересно пить!

Алёна

)))

Almondik Щепетов

))))))))

Владимир Титов

Вино видно через прозрачное стекло. Хорошее вино красиво и играет в лучах. Стекло лишь передает во вне внутреннее содержание и внешность становится ярче. ))

Олег Сошников

стекло, из грязного бокала пить он не будет , лицемер, но увы вы таких любите, главное чтоб говорил то вам нравится, а цель то у любителя вина и стекла одна.

Валерия

цель да

Вася Пупкин

Вино из грязного рваного пластикового стаканчика пить не очень-то привлекательно. А вообще без посуды, из лужи - так и того хуже. Важны все составляющие.

Валерия

👍

Та
Тамара

совершенно верно Умный мужчина всегда будет ценить в женщине содержательность Конфета не будет вкусней от красивой обертки

Борис Бабкин

С женщиной как с неизвестным вином. Сначала смотришь-то на этикетку. А содержание понимаешь только после первого глотка...

Радик Ибрагимов

если бы у него был выбор пить из Бокала или граненого стакана, или алюминиевой кружки, то посмотрел бы я на его выбор.

Валерия

👍

Юрий Суровегин

.....сначала тело ,а изучая его изучаем и внутреннее...чем дольше и глубже изучаем тело,тем больше познаём внутреннее...

Го
Горец.

Как по-вашему. Хорошее вино в гранёном стакане как воспринимается ? Вот вот. В гранёном стакане пьют только водку.

Валерия

👍

Алекс Венцель

В темноте содержание у всех женщин относительно одинаково, а вот внутренний мир на свету гораздо интересней...)

Алёна

да тут ситуация то другая)))) Жить то с какой из них?

Алекс Венцель

Жить с той в которой есть загадка...)))))))

Алёна

вот об этом и речь)

Просто Мария

смотря для чего вам женщина, если для жизни, значит содержимое, ну а нсли для иного тогда.....сами понимаете)

Григорий Таланов

внешность отображает содержание,даже то которое тщательно скрывается,только мало кто читать умеет

Валерия

👍

Сергей Федотов

Вино хорошо, но пить его из алюминиевой кружки тоже не признак хорошего тона. Должна быть гармония.

Андрей Акбаров

Одна на другую не похожа, все женщины разные, одна красива, другая умна, третья хозяйка хорошая.....

Валерия

точно так

..

А предположите, что стекло это богемское или даже древнеримское, при Республике отлитое. Так что

Валерия

😄

Павел Ким

в случае с бокалом, я с ним согласен, а в случае с женщиной БОКАЛ должен быть съедобным!!! 🙂

Валерия

молодец