Аврил

Интересно, если рухнет мировая экономика что будет? ( экономисты есть...?)

Ответы
Валерий Гусев

А с чего ей падать?.Ну есть колебания.Так эти циклы постоянные..А на этот день-если сравнивать ВВВП--такая великая и могучая Россия имеет 3% в мире....Китай=14%..США=28%.Страны Европы=29%.Это есть во всем мировых источниках.Если вы имеете доход намного выше соседа-- и завтра вырастут цены...Вы это почувствуете? Ну небольшая неприятность.А сосед с голоду помрет)

Валерий Гусев

Володя.Вся разница в том, что ты все события применяешь к себе и своей жизни.Я же- говорю о глобальном в стране.Потому и нестыковки.Нет в мире страны где всем живется хорошо.И каждый видит то среди чего он живет.

Владимир Коваль

Я как и каждый сужу по тому,что вижу и чувствую.Порошенко чувствует по своему,и он думает,что все так живут как он и ведет такую политику

Валерий Гусев

У тебя такая каша в голове.Нахватался мусора..А надо все последовательно.Вот сказал что США мировой агрессор.Я бы попросил указать где и против какой страны.Но все не услышу.Кроме общих фраз от тебя.А вот ФАКТ....1953 г.Корея.Там междуусобица пошла.Коммунисты захотели власть.Там и СССР типа не при чем) Только воска ввела подло....И вот тогда было заседание ООН.И принята резолюция.Попросили ВСЕ страны мира помочь Корее освободиться от агрессии.И только тогда США ввели свои войска...Или ты живешь и не знаешь что Великую войну начала Германия и СССР?.Этого не учил в школе?.А то что Германию а через год в 40 г и СССР с позором выгнали из Лиги Наций как страны агрессоры?.Тоже не знаешь?.И мне общение с твоим уровнем- тоска зеленая.Или говори умно или исчезни.А тот бред что повторяешь- это уровень бабушек у подъезда

Владимир Коваль

Хули тогда не едишь с Обамой общаться,с Трампом,трой же уровень я так понимаю?))Едь в заднеприводную Европу и распинайся там как ты не навидишь своё прошлое.А срать на память тех,кто жизнь за тебя в отечественной войне положил,проще всего,в ответ ведь не прилетит.

Валерий Гусев

Ну и причем весь этот бред к предыдущему тексту?.Ладно Володя.Я многое могу понять.Кроме ограниченности.А потому с песТней вали в ЧС.Более ты мне не интересен.

Лиза Иванова

А с чего ей рухнуть? Человек всегда будет есть и лечиться. Так что, даже если завтра все, просто все исчезнет, спрос на продукты питания и лекарства останется. А значит и на сх орудия, и на транспорт, а значит и продавцы - купцы какие-то будут. А значит и деньги какие-то появятся. Вот вам и начало новой экономики.

Александр Шебалин .

Я не экономист,но думаю что всё в наших с вами руках.Она не рухнет,если мы ей не поспособствуем.Это в многом от нас с вами зависит,от того,кого мы ставим во главе наших стран,от их прозорливости.

Виктор Дмитриенко

нищета в городах и мегаполисах будет - это без экономистов ясно.
пока не поздно сматывайтесь в деревни - хоть со своего огорода еда всегда будет

Аврил

я вообще сейчас в Таджикистане живу

Виктор Дмитриенко

у меня сосед был таджик, уехал в пензу и вся его семья из таджикистане туда переехала, у вас говорят не очень то дела в таджикистане? хуже наверное уже некуда?

Аврил

да нет нормально...я думаю что как везде сейчас...кому много надо тому не хватает..

Виктор Дмитриенко

разные населенные пункты, чувствуют себя не одинаково. я живу в ростовской области к примеру, мой город норм, но есть города и поселки где все как в чернобыле полуразруга и замерли 80-е годы

Аврил

я знаю...но здесь вполне терпимо...зато много бесплатного солнца и горы...и фрукты дешевые...

Алексей Сударев

Интересно будет если не будет энергии, не так - ли и ничего не надо - мы мамонты в один денььь...................................................................................

Аврил

а если правдаа

Алексей Сударев

Не нужны не экономисты, не флористы и т.д......................................

Неклюет

Она рухнуть не может. Рухнуть могут доминанты этой экономики, и появиться новая форма мировой экономики, возможно будет товарный обмен.

Аврил

возврат к истокам

Неклюет

Надо уходить от зависимости. Сначала сырьё на товары, затем сырьё на сырьё, пусть не догоним, зато санкции нипочем. Пользоваться мировыми брендами это удел 5-10% населения, остальным и отечественное будет в радость. Если отечественное, то и сервис будет с отечественными расходниками, а это рабочие места и работа на свою экономику.

Спартак Деменев

Тут необязательно быть экономистом. Беспорядки Бардак Паника Страх Ужас Отчаяния Хаос. Но! Им будет управлять. Сам дух хаоса.

Аврил

нет ну что интересно будет...вообще

Спартак Деменев

Да не рухнет она. Так что ничего интересного не ждите. Все будет так как должно быть. Кто ее обрушит?

Алексей А

равенство . каждый пожмет то что посеет . в наше время больше нахлебников которые стыдаться замарать руки .

Ярослав --

Как рухнет, так и восстановится со временем. Экономические циклы никто не отменял

Ро
Роман

Есть чёткий план, который выведет экономику Мира на принципиально новый уровень.

Алексей Кислицын

хаос начнется, новый передел ресурсов) голод, революции, геноцид и многое другое)

Панд Енотович

каменный век

Алексей Кислицын

и это тоже может быть)

Monia Rachkin

Она не рухнула даже тогда когда упали Билдинги,а сейчас и подавно не упадёт.

Игнат Осадчий

Задай себе вопрос, она есть или вообще была? как экономист тебя спрашиваю.

Аврил

я не спец..потому и спрашиваю

Игнат Осадчий

Экономика Это хаос, миф.(

Аврил

понятно

Игнат Осадчий

Как и сам термин (ВЕДЕНИЕ ХОЗЯЙСТВА)

Михаил Щербинин

Экономика в принципе рухнуть не может, может рухнуть банковская система.

Михаил Щербинин

Чтобы на бартер перейти, суток достаточно, не успеете заскучать.))

Аврил

БАРТЕР ЭТО ТОВАР НА ТОВАР....и как же будем эквивалент устанавливать?

Аврил

ну пока договоримся...это ж тоже время пройдет

Михаил Щербинин

Быстро договоримся.))

Николай Николай

В России появится ещё один красный день календаря и повод погулять )))))

Юрий Андреев

интересно солнце остынет через миллион лет что будет - астрономы есть

Niemand Против Войны

Будем жить в однозвездочных отелях и носить штаны, сшитые в Твери.

Аврил

интересно

Fahr

вся не рухнет, может в отдельно взятом регионе, но не вся, это факт

Аврил

ну а вдруг вся!?

Fahr

экономика точная наука, там не бывает, "а вдруг"

Павел (Одесса)

ничего страшного не будет, жизнь на Земле от этого не исчезнет)))

Дед Мороз

Экономисты и бухгалтеры останутся без работы...)))) печалька...(((