Елена .....

Я красиво пою. Меня зовут Елена Юмина. Кто хочет пригласить меня на праздник ?

Ответы
Сергей Кузнецов

Елена, вы не только красиво (наверное) поете, вы еще и сами невероятно привлекательны! 😄 Жаль, что в ближайшее время у меня нет никакого праздника!

Елена .....

ну как появится, дайте знать!

Сергей Кузнецов

обязательно!

Илья Тынетегрин

у меня сестра зав.дк, ей нужны певицы, но думаю ты никогда на Чукотку непоедишь 😄

Елена .....

думаю, что в дк не платят столько, чтобы я туда устраивалась работать.

Илья Тынетегрин

а вот с этим с тобой полностью согласен))

Анюта И Саша Фещенко

приезжайте в гости город Жлобин всегда рады пойте сколько душе укгодно

Дмитрий Виноградов

вот если бы красиво давала...а так все сами певуны еще те на праздниках)

Елена .....

а вам, похоже, никто не дает? Не удивительно. Хам еще тот. 😄

Ал
Александр

Я Александр, петь совсем не умею , а на праздник тоже очень хочется)

Уральская Рябинушка

Я сама неплохо пою и аккомпанирую себе на ф-но, может споем дуэтом

Елена .....

может. а нам за это заплатят?

Уральская Рябинушка

бесплатно не пою, это- моя работа. Была.

Ник 137

Извините....а окромя пения, Вы что-нибудь ещё можете делать ?

Елена .....

много что умею. Что именно вас интересует?

Ник 137

Помочь салатики порезать, приготовить утку, а опосля посуду помыть...не доверяю я хрусталь и "Кузнецова" помоешной машине.....(((

Елена .....

у меня есть семья для этих домашних дел!

Геена

а я фотографирую профессионально.Айда вместе на праздник!

Елена .....

куда приходить?

Геена

Свадьбы,крестины,концерты,рестораны,банкеты,юбилеи,презентации...ещё?

Елена .....

конкретнее! во сколько и где?

Геена

Боюсь,далековато вам будет добираться...в Молдову...

Давид

я хочу, только вот с праздником не получаеться никак)))

Дмитрий

можно колыбельную на ночь заказывать для себя?)))

Дмитрий

ты говоришь клади денег мне на телефон..я и спрашиваю а СПОНСОРА не надо????

Елена .....

А ты думаешь я к тебе поеду? Только по телефону в данном несерьёзно случае)) и ты не в том положении чтобы спрашивать надо ли мне спонсора. Кто готов спонсировать, иначе ведёт переговоры. ))

Дмитрий

охохо....проехали!))))

Елена .....

Да да, много вас желающих бесплатно колыбельные послушать.

Дмитрий

ой..

Расена

Я красиво танцую, можно мне с Вами на праздник?

Елена .....

чего же нет.

Иван Царевич

Приходите ко мне на праздник красивой песни.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я тоже пою....красиво...Особенно когда выпью))

Таджи Сализаде

услышать можно желательно в видео формате

Елена .....

на ютюбе

Таджи Сализаде

не дружу

<<Kok@_In >>

Я хочу!!! Споете мне колыбельную на ночь? ))

Елена .....

хм..

<<Kok@_In >>

Ну пожалуйста!!! ))

Владимир Асиновский

я бы пригласил,но визу можете не получить

Wanderer Lonely

На праздник жизни или потусоваться?

Евгений Тен

а в каком городе вы красиво поете ?

Елена .....

во всех, куда позовут

Евгений Тен

а сколько это стоит

Уг
Угадай

я когда бух..аю стрип..тиз танцую

Елена .....

молодец

Уг
Угадай

я знаю

Sinelnikov Vladimir

А ПЛОХИЕ ТАНЦОРЫ ВАМ НЕ НУЖНЫ?