Епифания

Гуляш - это суп венгерского пастуха. А пробовали настоящий гуляш?

Ответы
Старый Знакомый

Это надо поехать в Венгрию , выучиться на пастуха, найти рецепт этого гуляша, потренироваться на своих барашках...и тогда , наверное, можно будет утвердительно ответить)

Мах

Вся европейская кухня едина. Она отличается только от африканской, арабской и азиатской.

Епифания

Нет

Мах

Что нет. Вот смотри. Русские немного понимают украинцев. Украинцы немного понимают поляков, поляки немного немцев. Молдаване понимают Румын, румыны понимают испанцев итальянцев португальцев и мексиканцев. Я с 2003 года вращаюсь среди них. Европейцы это осколки единой культуры.

Ал
Алёна

"Настоящий гуляш" - как "настоящий борщ", сколько хозяек, столько и рецептов

Епифания

Спасибо, интересно

А Вот И Я....

Вот там я его и пробовал в карпатском селе...но особо не чего особенного....

Viktor Nnn

да у нас тут ни одного венгра нету, тем более мадьяра🙂

Bonza Bonza

вы вербовщик на работу пастухами😂

Pa
Pavel

так че там этот больной.. вернулся ?

Мастер По Маргаритам

В Будапеште ел суп, в Праге второе.

Abstrakt User

Я думал, что в Буде – суп, а в Пеште, что на том берегу, – второе).

Мастер По Маргаритам

Я в Пеште ел суп)

Abstrakt User

А в Буде - пиво?

Мастер По Маргаритам

Было дело)))

Abstrakt User

👍👍👍

Наталья *******

Я ела только гуляш из мяса.

Епифания

А он из мяса. Пастухи что ели?

Наталья *******

Откуда я знаю.

Андрей Будняев

Неа... Своих блюд навалом....

Валерия Кипелова

Да, и их там много видов

Павел

Пробовал

Епифания

Где?

Павел

В Молдавии

Епифания

Гуляш - венгерское блюдо

Павел

Я не разбираюсь в тонкостях кулинарии

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет

Hурслан Абилдаев

Нет.Может вы нас угостите?