Наталья Соколова

В жизни важно быть способным в любой момент пожертвовать тем , кто ты есть, ради того, кем бы мог бы стать..Дебби Форд

Ответы
Андрей Русанов

Цель не всегда оправдывает средства! Но смена жизненной цели должна соответствовать способностям и личным качествам человека. Иначе - крах и тупик...

Дмитрий Стружко

как пить дать...... Юнга почитал, или Ницше - вот тебе практическое пособие....ага.. Ницше.. Заратустру..... там такой хуйни навалом... зуб даю -0

Владимир Вершинин

Наверное это так, но есть принцип другой, на войне должны умирать враги, а не ты принося себя в жертву тактика сменилась

Наталья Соколова

этотоже интересно...но смысл в другом-самосовершенствовании))

Владимир Вершинин

Вот вот не- совершенствуясь - на выжевешь

Денис Шумилов

это всё хорошо, только стимул нужен.. Вот спросите у поисковика какая Хорошая жена была у Дебби Форда..

Анастасия Тестова

Такие слова важны для человека, но не все могут стать настолько важным, чтобы воплотить их в жизнь...

Ольга Лабурская

это чужие мысли...мы и так жертвуем всем всю свою сознательную жизнь, женщины во всяком случае

Gaspar Arnery

Тогда любого можно бросить под ноги ради достижения цели: и мать, ребенка, жену.

Борис Шведов

Вы,что хотите сказать,чтобы я пожертвовал свою жизнь,какому то Дебби Форду???

Slava Kolbin

Я готов собой жертвовать,только родным и близким не нравится

Андрей Глыжин

если это не противоречит совести и моральным принципам

Галина Семенихина

Как-то много "бы" ... и важность момента теряется.

Nowhere Man

Это происходит автоматически. Люди как реки.

Нина Макеева

когда жертвуешь - не думаешь..о приставке"бы"

Корвин

да, на эту тему мне нравится стих Киплинга !

Д1
Дмитрий 111

Лучше синица в руках ( народная мудрость )

Анатолий Макаров

Я есть то чтобы из меня получилось. ЯЯЯЯ!!!

Александр Мартьянов

ПОЖЕРТВУЙТЕ БЫВШЕМУ ДЕПУТАТУ ГОС ДУМЫ!

Ro
Robingood

Жертвенность это большая глупость

Денис Шишов

да принцеп самосовершенствования

Наталья Соколова

да..хоть кто то сообразил что это означает)))

Денис Шишов

серьезно?

Наталья Соколова

серьезно)) или негатив или не то пишут)) но многим просто нравиться))

Денис Шишов

не удевительно почемуто мало людей думают а своем развитие

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕‿ ◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __