Игорь Качесов

Вот приснился мне сон! Будто стоят у белого дома амеры - в виде зомби! С американскими флагами! И поют гимн америки! - "Америка - америка! Мы все тут Банданутые"! К чему такой сон?!🤔

–1
Ответы
Nick Moslem

И все - таки она приснилась…
Вошла неслышно в этот дом,
И подняла глаза с трудом,
Чуть улыбнулась и смутилась…
Наверно был цветным мой сон –
Я видел как волною краски
Лицо пылало… Столько ласки
Она дарила мне потом…
Струился шорох по ногам,
Сползая дымкою одежды,
Она была со мной как прежде,
В прошедшем и далеком ТАМ!
Я снова тело узнавал,
Своим дыханьем согревая,
Ее, тростинку, прижимая
К себе… как жадно целовал!
Плыл по губам в ответ ожег,
В ладонях грудь… И хрип дыханья,
И взгляд, и жест, и пониманье –
Все то, что сохранить не смог…
Проснулся… Что-то не успел
Сказать… Дотронуться… Увидеть…
Не отпустить и не обидеть
В безумстве обнаженных тел.

Игорь Качесов

"Хмелел солдат, слеза катилась! Играл трофейненьки смартфон! А на груди его светилась "Медаль за горд Вашингтон"!☝️

Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Ни
Николай

Это к тому,что американская армия давно не теряет своих солдат на войне.И будут продолжать петь что угодно,но солдат будут терять другие армии.К примеру наша русская армия.180 000-250 000 потери уже,да калеки.Ведь 15-й месяц идут боевые действия.И американским оружием тоже.Ну как вам толкование сна?

Игорь Качесов

Беснуетесь?🤔

Ни
Николай

Неееее.считаю наши потери.Мне они,наши погибшие солдаты,память о них,дороги.Вам на них навалить.

Игорь Качесов

Так от Сатаны и идёт ложь и ненависть?!🤷‍♂️

Ни
Николай

Из бункера?

Игорь Качесов

Вашего?🤔

Ни
Николай

Ну да,нашего,Ново-Огарёва.Отдыхай,упёртый,описаешься а то.

Игорь Качесов

Глупец!🤷‍♂️

Алекс С

нувосне всё быват даже вон на небесах бывал с покойными своими встречался ,товарища ,встретил и мать однокласника,мать однокласника право не дала мне повеселиться погнала меня оттуда сказало тебе тут нельзя..атоварищ звал пойдём пойдём тут у нас так весело..

Игорь Качесов

Передоз?!🤔

Алекс С

сон же приснился какой передоз вы чаго)

Натали Малышка

.....это случается когда снятся бредни.....К чему этот сон ? - У вас - проблемы.....Начните читать на ночь книги....Они почистят вам голову.....

вс
виктор соловьев

Это и есть патриотизм .любовь к родине..а точнее фанатизм .хотя если любит уже хорошо..лучше чем злятся.

Victor. By

так и будет...армянская предсказательница сказала, что США не будет, распадутся на отдельные штаты

Игорь Качесов

👌

Victor. By

👍

Стас Васильев

Это последствия российского телевизера. Многих в дурку забрали, а кого на сво. Каждому свое..

Стас Васильев

Народ России уже в зеркале начинает укронациков видеть и еврогомиков. Все очень печально и запущено!!!

Саша Алекс

Ну и сны у вас товарищ))) Расстрелять всех амеров нахер ..Воскресить и опять расстрелять...

Игорь Качесов

И пепел от них пустить на брюлики!☝️😉

Саша Алекс

Слава Руси

Игорь Качесов

!!!! 👍😉

Aлексей

Просто надо было уточнить .Возле какого Белого дома они поют ,в Вашингтоне или в Москве.

Игорь Качесов

В Вашингтоне! 🤷‍♂️

Aлексей

А вы сон видели в каком городе?

Се
Серёжа

Сон материя тонкая . Может новости посмотрел перед отбоем ? Смотри перед сном .,Городок,,

Григорий

К тому, что пора перестать параноидальной питаться кашей из российского тв

Игорь Качесов

Вы Григорий Американской каши объелись?🤔

Григорий

Нет, мне сны пропитанные политикой вообще не снятся. А вам почему вдруг американская каша померещилась?) Похоже, российские СМИ заражают стадо своих зрителей и читателей явной паранойей)) "всюду эти пиндосы, опять Байден все подъезды нам обоссал, проводку перегрыз, горячую воду отключил"..😆

Игорь Качесов

Так после того, как Зеленский приезжал к Бандену! У них там кокаин нашелся!👈😄🤣😝☝️Ты поди то-же нанюхался?!🤔

Григорий

Вы откуда всю эту чушатину черпаете? "у них там кокаин нашёлся" - это небось симоньянша, соловьёв и скабеева в своих тв-студиях провели расследование?😆

Игорь Качесов

Не пестри мулечку Гриша!👈

Ma
Max

мне снились собственные похороны. кричу, что я живой, но никто не слышит.

V/
V/S/G/

как говорил проф. Преображенский - и не читайте ..газет на ночь дружок..

Игорь Качесов

Ой только не надо нас пугать объединено-урановыми трусами наш жгучий пенис!👈😄🤣😝☝️

V/
V/S/G/

🖼

Игорь Качесов

Во!

V/
V/S/G/

хорошо маша но не наша

Игорь Качесов

Ой боюсь-боюсь-боюсь!🤗

Ир
Ирина*Z

🤣 Не знаю.. но это же ваш сон, так что что хотите, то с ним и делайте 😁

Светлана Агламазова

Мне тут с жуком кошмар приснился- я аж подскочила.так жутко было

Игорь Качесов

Байден в зад залез? Или в перед?!🤔

Лисий Хвостик

Моему соседу перед смертью такая же хрень снилась! 🤭

Игорь Качесов

Кто помер, сосед?!🤔

Лисий Хвостик

Ага, утилизировался...

Игорь Качесов

Ну из тебя хоть охотники шкурку снимут! С теплого, она ценнее получится! К ноябрю линька пройдет!👈😄🤣😝☝️

Лисий Хвостик

Тебе виднее, только сглотни... 🤣

По
Половинка

не спи много....а то еще больше хрени присниться....😛

Игорь Качесов

Так я сплю урывками! 🤷‍♂️

Галина Галчонок

хана русне, гноймассе кацапской кошмарики снятся

Влад Тиссен

готовь жопу. скоро тебя поимеют. нацик сраный.