Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Кого не ломала "Спрашивалка" ? Почему люди бегут отсюда безоглядно либо пытаются спрятать ото всех своё искажённое болью лицо , израненное сердце? Есть ли хоть один человек, не пораненный этим незримым феноменом воздействия на мозг ?

Ответы
Игорь Крайнов

Если хотите - я Вам расскажу. Есть 7 смертных грехов . Это все знают . Но Православие насчитывает ещё грешки . Один из них - грех Многоглаголания , или попросту - болтовни . Уж если человек дал волю себе здесь болтать - то по заслугам и получает . Я это осознаю и ни на кого кроме себя не обижаюсь .... Как говорится - не болтай !

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Если сказать , что я счастлива за вас ..то не сказать ничего ....мне импонирует ваша просвещённость ..особенно, в вопросах религии ...

Игорь Крайнов

Я там как раз не просвящен . Но истина где то здесь ...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

дерзайте ..ищите и обрящете ...

Игорь Крайнов

Я уже нашёл что нужно . С этим все в порядке

Сеня

Спрашка как срез жизни любого, здесь уверенные сегодня и сидящие глубоко в жопе уже спустя время и наоборот, кто то скромный уверовал в себя и назад ему дороги нет и тд))

Сильвия Нагваль

Зачем так привязываться, чтобы ломало? Это просто один из миллиардов сайтов. Да и реал никто не отменял. Всегда можно заняться чем-то другим.

Лю
Людмила

Бегут, потому что надоедает. Все остальное уроки жизни, получил урок - делай выводы и не стоит травмировать лицо, сердце и мозг

Ма
Машынька

Ну я .. пошла другой дорогой и счастлива, что не свалилась в эту яму... а ведь стояла на краю на самом.. и не упала... не упала)))

Старый Знакомый

сайт - это просто хорошо продуманный в плане маркетинга ресурс, а вот эмоции мы тут получаем сами))))

Игорь Шишмаков

Привет, солнце! Я не бегу)) у меня есть причина быть благодарным этому месту и тебе особенно))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Игорёша , привет. Главное ..что ты жив ...и чтобы был здоров...

Игорь Шишмаков

Ну вроде пока и то и это))) Как у тебя дела? Лучше, наверное, в личку напиши))

Зиннур (Октябрьский)

Мозг вообще-то все отражает, чтобы не коснулось остальных частей организма.

Се
Сергей.в

я.. мне прикольно читать всякую ахинею..здесь как в цирке смешно и бесплатно

Викентий Ви

Мне жалко людей которые серьёзно воспринимают всё происходящее здесь...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а мне не жаль зрителей , находящихся в этом театре ...

Викентий Ви

А какое отношение имеют зрители к участию цирка? Им завидовать нужно что они поднимают себе настроение читая весь этот бред

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

бред - это фигуранты из театра теней...вы и вам подобные

Викентий Ви

Вооот,, нашлась одна, а то я не верил что есть такие люди здесь которым только бы рот свой чёрный пополоскать!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вы займитесь своей чистотой .... вы производите впечатление нечистоплотного как внешне так и отвечаете

Викентий Ви

Я вас здесь обсуждать не собираюсь и не буду, останусь при своём мнении...

Колосова Наталья

Енот уже задавал такой вопрос! Вы уже вопросы друг у друга перебирание?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? ...даже не слышала

Николаус

Есть! Бежать отсюда это как от жизни и её прелестей общения с людьми!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вы правы ...недаром общение - Б Шоу назвал - роскошью

Шепот

Уходила- но возвращалась))) хотя многих уже тут нет и не будет...

Юлия Александровна

пф тут главное что, главное не влюбится, а остальное пустяки

Юлия Александровна

то то же мне повезло я не влюблялась тут

Юр
Юрий

Ну загнула, так загнула. Сама-то веришь в то, что написала?

Лукас Шакал

я здесь убиваю время под пивас, а не вот эти лица и органы.

Clan

Эээ, а что тебя так вштырило, чел с длинным погонялом?

Владимир Кравцов

Да,порой даже противно сюда заходить...)))🎄🌹🌹🌹😉

Владимир Кравцов

Вас и всех вам родных и близких,тоже С наступающим...здоровья,счастья и благополучия!🎄🤝

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Спасибо большое .Так приятно ...И Вам мои наилучшие пожелания ....

Владимир Кравцов

Спасибо огромное!Не перевелись на земле ещё,добрые и сердечные люди!!!👏😘😉

Ок
Оксана

никого она не ломает--это же надо так заиграться...

Parchemin

Спрашка учит, что нужно всегда быть на чеку

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правильно.. надо беречь свой мозг ..свою душу

Parchemin

🤝