Катя Татаркина

Приветик) Хочу купить пылесос.Смотрю сейчас появились безпроводные.У кого есть такой,что скажете?

Ответы
Андрюшка

Года 3 пользуюсь аккамуляторным пылесосом Бош !В комплекте 2 аккумулятора для генеральной уборки их хватает, просто убраться хватает одного ,сила всасывания небольшая но ему помогает турбощетка которая здорово собирает мусор в общем удобная штука хотя у меня имеется и второй отличный сетевой пылесос Дайсон

Сергей Логинов

Все от площади квартиры зависит, для однокомнатной отличная вещь пользуюсь уже года 4. Для большего количества комнат не пойдет, так как заряда хватает минут на 30 при средней мощности, а при мах минут на 10. Постоянно стоит за диваном на подзарядке, зарядится и автоматически отключается, та что всегда заряжен.

Неизвестно Неизвестно

Не заморачивайся, почитай отзывы, посмотри "чудо техники" и делай вывод. Мало работает, долго заряжается. Робот пыль соберет, а песочек надо тряпочкой

Oleg Kuzerin

Вместо веника вполне сойдет, но для тщательной уборки однозначно не годится - мощность маленькая, а так да юзаем постоянно.

Сергій

У меня робот, замечательная штука, сам по расписанию убирает, надо только контейнер потом вытрусить

Владимир Чухарев

Надо выбирать пылесос с наибольшей ёмкостью аккумулятора. Должна быть указана в паспорте пылесоса.

Юрий

Нужно помнить... Он слабее по мощность ограничения по времени уборки ну и ещо масса минусов

Анна Пономаренко

Привет. Аккумуляторный пылесос просто находка. Пользуюсь почти год и очень все нравится.

Катя Татаркина

Понятно спасибо) а гарантия есть?

Анна Пономаренко

Конечно, на два года

Катя Татаркина

Хороший срок для гарантии))Спасибо вам большое что так много мне рассказали о своем пылесосе)

Анна Пономаренко

Всегда пожалуйста) Я кстати недавно узнала что у этой фирмы есть свой сайт. То вы там можете что-то еще присмотреть или купить этот)

Катя Татаркина

О это хорошо,что сделали сайт)Это очень удобно))

Вячеслав Колегов

Бабушка веником, беспроводным пользовалась и хвалила. Электроэнергию экономила

Al
Aleks

Классный ответ!🤓👍🤝🤝🤝

Дмитрий Некрасов

У каждого своё видение, определись что ты хочешь от него и тогда проще искать

Владимир Пихтерев

Беспроводный значит с аккумулятором,а это значит и дополнительные проблемы

Златка Золотая

У меня робот. Мне нравится. Добросовестно пылисосит и моет идеально

Cerqei Popov

У меня такого пылесоса нет и ничего о нем не могу сказать, простите!

᠌ ᠌

Робот есть, удобно, но пол должен быть голым и без проводов

Иван Бесшапочный

Бери лучше свмый простой!!! Меньше хлопот будет!!!🍎🍒🍓🌹

Виктор Фатеев

Хороший беспроводный телефон- ВЕНИК. Отменно работает.))))

Константин Ришес

У меня беспроводной, правда, автомобиль. 🧐

Федор Монахов

из минусов - мощность ,долговечность,цена.

Сергей Сысоев

Такой не пробовал, надо смотреть обороты.

Angel Ok

беЗпроводных вообще нет - тебя разводят