Лёва-Карине Гаспаряны

Вы помните данные своих малышей? Рост-вес по месяцам сразу можете сказать или заглянув в записную книжечку? ))

А может вы вообще не записываете и не запоминаете? А если записываете - то зачем? А если не записываете и не запоминаете - то почему? И, наконец, если вы можете с ходу назвать эти данные по каждому месяцу - как вам удалось это все запомнить, специально учили? )))

Андрей Папук

Помню только вес первые 4 месяца. Помню вес и рост в год. Всё остальное могу лишь приблизительно прикинуть. Никогда не запоминала и тем более не записывала, зачем мне это нужно?

Наталья Виноградова

Я веду дневник, записываю самое примечательное, когда пополз, когда сел, рост, вес по месяцам и так далее, раз в месяц или чаще пишу в нем. Решила записывать все после того как нашла подобный дневничок у моей мамы, я им зачиталась, было очень интересно о себе узнать такие вот подробности.

Оксана Шакирова

Не помню,
Не записываю и не собираюсь.

Не вижу смысла запоминать такие мелочи, это не имеет никакого значения.
Мои дети рядом со мной, живы и здоровы, какая фиг разница какой вес у них был в таком то возрасте?
Это такие мелочи.... женщины )

Ольга Мамышева

до лет двух их возраста - помнила, потому что это меня интересовало.... сейчас уже ничо не помню, кроме веса и роста при рождении - просто почему то помню и всё)))) и не записывала я эти данные - зачем? смысла не вижу просто.... чтоб потом с их детьми сравнивать? так опять таки смысл - все детки разные... а пределы нормы в книжках есть...

Виталий Куликов

Я по началу записывала.... потом прекратила. Зачем? Смысла в этом не вижу вообще... Какая разница какой рост))) По началу да... значение имеет и рост и вес... и тд. Зато помню первую улыбку... шаги.. слово... и тд))

Светлана Нагорная

Не записываю. Не запоминаю. Помню приблизительную прибавку в первые месяцы. А зачем? Ну ладно, при рождении, в год - а по месяцам-то зачем?

Борис Борисюк

Зачем? Ваще не помню и не записывала.

Лю
Людмила

Пока помню, а вообще записываю в альбом и вклеиваю фото. Вырастит посмотрит, мне тоже такой альбом сделали родители

Ан
Аня

Мне свекровь дарила такой альбомчик - там по месяцам нужно было фотки клеить и писать данные ребёнка. А так - не помню 🙂

Пл
Плохой

все записывала, сейчас только помню вес при рождении, в 1 месяц и в год)) ) Нам сейчас просто уже 8 лет)

Юрий Заугров

записываю 🙂

Сергей Новиков

Могу только с помощью записей в альбоме до года
Вела альбом. . На память. . Все таки мой ребенок. . Для меня это важно
Мне было лично приятно почитать мамины записи в блокноте. . ))

Василий Матуль

не записывала.. .
я храню браслетик роддомовский.. помню рост и вес.
мы с соседкой по палате ведем переписку)) подробную.. так что могу заглянуть если захочется что-то точно узнать... вспомнить.)) и тут мои вопросы-ответы тоже держат информацию... еще и дневник вести... нееее)) )

Вячеслав

Первые месяца 2 помню, потом учто сначала недобрали, ругались, а потом сразу перебрали и переросли, опять ругались. И всё! Ну, и теперешний вес рост помню.
А вобще меня всегда в ступор ставит вопрос какой - нить мамочки: "А сколько твая в весла в столько - то месяцев? "

Юл
Юлия

Ну за 2 месяца пока помню) . А, ну и альбом детский, типа дневника, туда еще записываю.

Алексей Воробушков

альбом есть нарядный с фото. там данные все надо заполнять. там все есть. я пишу, рисую. но сама не помню. не запоминала специально

Татьяна Вертякова

просто помню
в 9 часов начались схватки,
10-45 положили на стол, 11-15 родилась девочка 4000гр
до 5 часов еще проспаться дали
просто помню и все, роды легкие
первые 3 месяца ровно по1кг. тотом 600гр каждый месяц .последние 2 месяца до года 400гр

Вадим Ванхельсен

ну с сыном, я уже не помню))))) 8 лет назад) а с дочкой ниже вопрос задавала)

Татьяна Зыбарева

Ну примерно могу. Первые три месяца постоянно записывала вес потому что были проблемы со здоровьем у малыша, сильный недовес, но как всё пришло в норму перестала записывать.

Ольга Громова

И сейчас веду дневник. Записываю рост и вес ...все достижения и неудачи, смешные фразы и случаи из жизни.... сыну 6 лет.

Полина Олина

пока помню) ) дочке полтора месяца, поэтому данных пока немного))))))))))))

Ив
Иван

в начале я записывала первый год, потом перестала, я и сейчас не знаю, сколько он весит в граммах)) ) пока записывала - помнила, сейчас только если в книжку залезу...

Аня

не помню, но записывала....

Евгений Терешонков

не ходила каждый месяц в больницу, у нас обслуживание ужасное, хожила только на прививки. вес помню только при рождении и в 6 месяцев, потому что в 6 мес. дочка была 60 см и весила 6 кг, 666 короче))))

Любочка

сын 10 лет 2900 49 см 15-10 дочка год назад 3570 50см 5-00 ночью разбуди отвечу)))

Алексей Сковпешков

уже не помню. записано все в альбоме

Роман Любимов

Не помню... помню естественно вес и рост при рождении... а так до года все данные записаны))))