Графиня

Возникают ли у вас мысли о том, что если вы останетесь без мужа, как вы будете жить и что вам достанется из имущества?

Ответы
Майя Петрова

Уже оставалась, одна в чужом городе, без денег и работы, с 2 больными детьми на руках, жить было не на что, имущество почти всё тайком вывез - даже детские книжки и вещи... Ничего, выжили: мир не без добрых людей.

Ирина

У меня как-то получилось, что всё имущество я покупала на то, что заработала сама, но поскольку брак был официально зарегистрирован, то его родители заявили право на наследство

Лариса Мельникова

23 года назад осталась без мужа, прямо , как старуха у разбитого корыта,(все проблемы решал муж) а потом взяла себя в руки и выплыла

Графиня

а я плыву с 31 года.

Лариса Мельникова

я правда и осталась не с пустыми руками, но сама до этого просто уютно жила при муже

Яна Григорян

Не возникают! Прежде чем выйти замуж , я прочно стала на ноги( квартира, машина, меха , стабильный заработок и т.д)И живу спокойно

Ви
Виктория

никогда не возникает.живу без мужа десять лет и в разводе и без его имущества.тА жизнь прекрасна.

Fedor Shkenev

Вы будите во мене еще более страшные мысли-что у меня вдруг появится муж!!!😡

Александр Дугинец

Не возникали, мужа просто нету, и теперь уже никогда не будет наверное!!!

Майра

Ну про имущества я не думаю но иногда думаю что я буду делать одна

Алексей Пимяков

вот по этому то все учитесь работайте будьте готовой ко всему

Графиня

работала сама.

Алексей Пимяков

сами выбирайте а не ждите кто вас выберет

Графиня

какие верные слова.

Алексей Пимяков

главное обижаться не на кого .

Александр Евченко

А ЗАЧЕМ МЫСЛИ ЕСЛИ ВСЁ НА ТВ ВИДНО ПО РАЗВОДАМ ЗАЗВЕЗДЁННЫХ

Vladimir Avramenko

Жена боится и переживает, не дай бог я уйду раньше нее

Lаzy

Я мужчина. А посему, если уйду- то с одним чемоданом....

Графиня

правильно.

Lаzy

Честно... На мой взгляд.

Беатрис

что положено, то и достанется. не хочу об этом думать

Юрий Шуганов

Трижды оставлял все женам - вещи, деньги, квартиры.

Ма
Макс

Никогда не приходила мысль вообще иметь мужа🤣

Улугбек

Серьёзное ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ...! Берегите любовь!!!

Николай Ушаков

Эти мысли подготовка покушения на убийство!!

Лю
Людмила

Легко , ушла сама , взяла только детей и кота

Таяна

Никогда не боялась остаться без мужчины...

Борис Моор

Сначала видимо второе, потом первое...