Алтыншаш Садвокасова

почему торговля идет на спад

Ответы
Мари L

"Воистину: куришь американские сигареты — скажут, что продал родину." Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова!" "Дэнги давай! Давай дэнги! — А с какой целью взимается плата?!
— С целью ремонта провала.
— Чтобы не слишком проваливался!")))))))))))))))))!!!!!!!!

Валерий Шилов

Видимо, покупательская способность большинства убавилась. У меня - так точно после последнего скачка доллара: зарплата-то прежняя!

Владимир Кириллов

Потому, что торговля имеет смысл только при наличии производства и спроса. Ни того, ни другого на данный момент у нас в стране нет.

Вася Васечкин

Падает покупательная способность...Вообще изредка не грех и Макса перечитывать, там все предельно ясно изложено в "!Капитале"

Галина

факторов много- снижение товарного запаса, сезонность, конкуренция... Взялись торговать- изучайте экономику торговли

Анатолий Кошик

торговать нужно уметь превлекая своим теплом души покупателля иливам этоне разрешено высшими для сохранения души

Анатолий Кошик

торговать нужно уметь превлекая своим теплом души покупателля иливам этоне разрешено высшими для сохранения души

Igor Girega

закономерный процесс.Кто-то ведь должен что-то производить,а не перепродавать чужое

Виталий Позыгун

Потому что вы нн видели багатых и потому что запасы земли на исходе)))

Евгений Жизнев

цены и смещение обеспеченности кучке бюджетников и чиновников

Андрей Григорьев

Потому что торгующих значительно больше, чем производящих.

Наглый Нахал

пАтАму шо ЫЫЫБлом многА тАргуют,а работать никто нИ хочит!

Юрий

Перенасыщение.Как всегда в России-перестарались.

Ю. М.

люди в кризис поголовно становятся математиками

Петр Шушарин

все по синусоиде в жизни, потом пойдет на подъем

Ольга Чернобай

Просто магазинов много и не видно продвижения.

Владимир ...

Тю. Первый раз что ли. С1998 можно и привыкнуть.

Сергей Сергеевич

потому чтош воровство теперь должно вырасти

М*
Марина *

чтобы вы креативили и развивались еще лучше

Александр Чайка

нет баланса между наличием денег и товаров